Гороскопы
Всем бонжурки) Признавайтесь к кому вас тянет и где у вас 7 дом дсц и есть что там) и кто к вам липнет) Совпадает ли?)
Ну Марс, Венера и луна тоже)) по типажу..
Дисц в водолее))). Марс в стрельце в 5 доме))). Венера в весах.
Стрельцов-мужчин не вижу вообще, как будто их нет в природе.
С водолеями серьёзно вообще сложно разговаривать. На одном веселье длительные отношения невозможны.
По Венере вот да... совпадает, люблю творческих мужчин. С мужчинами приземлёнными вообще не понимаю о чём разговаривать.
Да нифига, вообще бесят)))
Частная жизнь обсуждению не подлежит.
Партнера мы притягиваем в наш 7ой дом - всегда! независимо чем закончится сие партнерство - только интим и разбежались или браком. У меня Венера в 7ом доме и такая там останется, произвожу лучшее впечатление, нежели на самом деле являюсь... Близнецы и Рак... в 7ом доме... Солнечные Близнецы и Раки велкам всю жизнь... А вот Марс - очень часто люди путают и считают что Марс - это мужчина и отношения... я бы сказала - что Марс - это физический тип, это физиология, это секс, но Венера описывает какой человек понравится и в какие отношения мы будем вступать. Марсу на наши ценности и предпочтения плевать...
И да и нет. Признаваться не буду.
Дсц в близнецах, венера в водолее, марс в близнецах, луна в стрельце.
2 жены львы, водолие были не вышло но шрам глубокий оставили.
Близнецов никогди не было.
Липнет и воздух и земля и огонь и вода /ДСЦ в близнецах :-)
асц в скорпионе) Телев в дсц. Были отношения со скорпионом и тельцом, были. Тельцы завораживают
Тянет обычно женщин к тому типу мужчин, который соответствует положению Марса в Знаке и в Доме. Иногда Сатурн показывает тип мужчины постарше, или вкус на мужчин в более старшем возрасте женщины.
Для мужчин - положение Венеры или Луны показывает тип женщины, которая ему нравится. Венера - молодая женщина, любовница или подруга. Луна - мать или душевные подруги - женщины.
А Дсц - это тип супруга.
Мой Марс - в Тельце, и все мои влюбленности были в Тельцов. Причем дни рождения у всех троих падали на один и тот же день! )))
А Дсц у меня в Рыбах, вот и первый брак был просто для документов...
А липнут ))) ко мне те, у кого Венера или Луна в Раке, Деве или Водолее. Проверено! Один случай был мне совершенно непонятен до того, как я посмотрела гороскоп - мужчину я совершенно не оценила поначалу (женат, слишком красив, умен и тонок! ))) И относилась даже, прямо скажем, по-хамски. Ну меня обижало, что человек серъезно рассчитывает меня взять в "гарем". Но человек не сдается вот уже много лет. И что же показывает анализ? Его Венера совпадает с моим Асцендентом ( то есть ему нравится мой тип внешности ), а Луна - с моим Солнцем. То есть нравится моя личностная сущность. Вот так-то!
Астрология - это точная наука, кто в ней понимает!
А Дсц - это тип супруга.
...иринка... ...елисеева...
Это я знаю, решила просто спросить.) А то одни. Скорпионы в аоп6)
...иринка... ...елисеева...
В вопросе*
...иринка... ...елисеева...
С моим большим домом партнёрства можно долго об этом говорить)
Дарья Максимова
Ну так вы ему сдались или как?)))
Нет, не тянет. Не скажу где
Спасибо за подарок!))
...иринка... ...елисеева...
Не за что)