Гороскопы

Есть предпосылка к занятию чему нить интересному ???)))

Ух ты! Да еще какая! Вот это карта!
Человек может стать политиком, который изменит мир, или, наоборот, очень успешным преступником!
Или заняться оккультными и тайными науками, и добиться в этом большого успеха, в частоности, больших денег!
Но возможен успех и в медицине, в фармацевтике и.... работе с ядами!
Еще одна сфера - переработка старого в новое, например, вторсырье, переделка любого рода, неожиданное использование привычных предметов.
Работа со смертью или наследством. Тут не исключен как преступник, так и успешный предприниматель в области похоронного бизнеса.
Человек может стать известным музыкантом, медиумом, религиозным деятелем - и с другой стороны, наркоманом и успешным обманщиком!
Но в любом случае - всегда ярчайшая личность, такого человека сразу выделишь из толпы. У него даже и во внешности есть какая-то особенность, которую невозможно не заметить!
Возможны и морские военные профессии, хирургия, особенно пластическая или изменяющая внешность.
Может успешно работать с тайнами, даже в разведке или в качестве сыщика.
Да и режиссером тоже может быть успешным!
Поэтому я и говорю - ВОТ ЭТО ГОРОСКОП!!!
Светлана Николаевна Логинова
Лучший ответ
У него "Я" наверное хорошо работает. Может ставить себя перед колегами или на людях. Но интерес к собственной персоне у него в первую очередь:).... море в первом доме всего. Где-то так... :)
Да ты вообще у меня молодец)))
Юля Ветрова (Папина) Во не зли меня а то вон тетя пишет что я яд могу изготовить )))))
Есть.
К постройке астро карт