Гороскопы

Составила транзит вчерашнего дня, когда познакомилась с одним человеком. Есть ли в карте предпосылки знакомства?

Если они длительные, надолго и серьезно, если это событие значимо, то будет отображено в дирекциях.
Что-то Венеры в оппозиции- не тем раздаете симпатии и агрессия какая-то (Солнце в оппозиции к Марсу)
Виктория Циколенко
Лучший ответ
Алина Пестова подскажите, а как в дирекциях отображается оно?
Если познакомилась, то однозначно есть...

Только зачем искать микроскоп, чтобы рассматривать цифирки ради пустого любопытства спрашивающих седня лениво... :-)

Смотрите угловые дома на предмет того к чему приведет знакомство...
Кошмарная тенденция... очень много моих знакомых, родственников, чуть какие проблемы со здоровьем, бегут на узи или сдавать анализы, а потом читают всевозможные диагнозы и... снова начинают делать глупости, усугубляя и без того незавидное положение.

И у вас: понимание происходящего не поможет вам избавиться от одиночества.... все гораздо проще и сложнее - нужно попасть в струю вашей кармической направленности... а гадание про то, чего может никогда и не быть - пустая трата времени.

флюорография (читайте, натал) поможет в диагностике только очень квалифицированному специалисту, который не будет бряцать заумными терминами, а возьмет и тихонько улучшит положение... А во всех остальных случаях оба элемента диагностики помогут их обладателю только свалиться в область неврастении.

я же писал вчера, что знакомиться надо, но не надо строит долгосрочные планы. вчерашний день дает инициацию на социальное общение, на возможности социальных контактов, которые в нужный момент выведут вас на именно ту судьбоносную встречу...

а вот от влияния Лилит в Скорпионе лучше избавиться прямо сейчас - потому, что социальные контакты -не означают беспорядочные половые связи...
Предпосылки к знакомству однозначно были. У вас шел период Северный лунный узел-Марс-Сатурн. Северный лунный узел и Сатурн управляют седьмым домом навамши, Марс управляет седьмым домом Чатурхамши. Сатурн аспектирует седьмой дом. а северный лунный узел находится в седьмом доме чатурхамши.