Выкладываю данные когда было для меня 2 значимых события сразу: это самостоятельная поездка в другую страну и встреча с человечком по переписке.
Вопросы:
Что указывает на заведомо неудачную дату для первой встречи в реале? (кроме ретро венеры)
Что указывает в карте на прибытие в другую страну?
Данные:
24.07.93 Караганда, Казахстан 4:30 (по словам матери)
04.08.15 Москва, Россия. Время можно поставить 18:00
Гороскопы
Транзит одного дня
1) Что бросается в глаза: венера в петле (действует также по силе, как и социальная планета, то есть сильно) делает аспект к сатурну элементу 9 дома, сатурн в натале ретрограден, а значит он автоматически главный управитель 9 дома ( по СВШ). формула (3+9)
2) Венера в натале соуправительница 4 дома (формула 4+9)
3) Юпитер из 3 дома оппозицию к сатурну (формула 3+9)
4) По 3 дому проходит стеллиум транзитных планет включая юпитер (по символике как знак путешествий как раз)
5) секстиль уран венера. Уран младший управитель 9 дома аспектирует натальную венеру соуправительницу 4 дома, венера элемент 12 дома (формула (4+9+12) )
Это что касается поездки
Уран у вас также элемент 7 дома то есть делает напряженный аспект к себе же в дом партнерства по квадратуре, то есть понятно что не без проблем.
Использую формулы СВШ и систему домов Кох.
3+9 Поездки, командировки, письма, получение важной корреспонденции.
4+9 формула переезда в другой город, страну, может быть ПМЖ или временно. Создание зарубежных филиалов.
12 -дальний переезд
Это что касается поездки
12 -дальний переезд
Блокировка Цели родовыми подсознательными программами

Оксана Зинякина
К сожалению, содержание вашего ответа мне не понятно)
Транзит - не основной метод. Важные события смотрите в прогрессии.
"Что указывает на заведомо неудачную дату для первой встречи в реале? (кроме ретро венеры) " - Луна как событийность, не сходство ожиданий и реальности, подбитое моментом - транзитное положение Луны противоположно натальной и рядом с транз. же Ю. Узлом . +неуместная уверенность, что в переписке человек проявляет себя хот сколько нибудь полно - в натальной карте к тому указание - "ментальная" Венера рядом с Ю. Узлом в 12 доме (часто - прибываю в своих мечтах).
"Что указывает в карте на прибытие в другую страну? " - вообще момент сильный - не день, но период.
Оксана Зинякина
Да, слишком много ожиданий было, в том числе и в плане отношения ко мне.
"Сильный период" почему?)