Солнце в Тельце, Луна во Льве, Меркурий в Овне, Венера и Марс в Близнецах, Юпитер в Деве, Сатурн в Раке.
Девушка, подросток.
27.04
Гороскопы
Помогите по планетам описать личность)
Если в двух словах. Целеустремлённая истеричка.
Солнце в Тельце
Упорство в достижении цели. Терпение и постоянство и стремление к наслаждению. Он является самим собой. Развито видение практических возможностей, хозяйственники, завхозы, садоводы, фермеры, предусмотрительность и памятливость о собственных интересах. Любит уют, добродушен. Консервативен, лучше плохое, но проверенное.
Луна во Льве
Это положение делает человека честолюбивым, самоуверенным, полагающимся только на себя, верным, честным, благородным в денежных делах, великодушным, гордым, искренним и добросердечным. Живой, проницательный, упорный ум, организаторские способности, обычно лидер среди своих товарищей, пользуется вниманием лиц противоположного пола, искренен в любви, любит дом и порядок в нем. Стремление проявить свои чувства, желание выставить себя напоказ, ярко выраженная внутренняя уверенность в себе. Подсознательная гордость, способность подавать свою персону. Подлинных друзей мало потому что нет стабильности отношений.
Меркурий в Овне
Импульсивен и вспыльчив, быстр в мыслях и речи, остроумен и находчив в спорах, часто придирчив, противоречив и любит спорить, способен бессознательно все преувеличивать, но в то же время интересен и умен. Любит читать, писать, литературу и людей с ней связанных. Легко строит планы и быстро меняет мнения. Недостатки - непостоянство в мыслях, отсутствие порядка. Наглый голос. Ум легко усваивает информацию. Острые резкие формулировки, критика, ирония, хорошая наблюдательность, умение видеть слабость других. Редко сваливает на авторитеты. Большие нахалы, смелость, хам, имеют запас сил. Нетерпеливость в учении, нервозность, честолюбие, но для его воплощения нужен партнер.
Венера в Близнецах
Указывает на стремление к разнообразию в общении и контактах, эмоциональность в восприятии событий, взаимоотношения с миром поверхностны, много контактов без продолжительности отношений, остроумные и красноречивые, ценят интеллект, любят поездки и светские мероприятия, теплые отношения с братьями и сестрами.
Венерианские Близнецы в гармоничном варианте пользуются популярностью у противоположного пола, хотя в любви, кроме разговоров, мало на что способны, вследствие общей близнецовской поверхности. Венера ориентирует Близнецов на эстетические потоки, например, поток формального искусства (абстрактная живопись, поэзия).
Марс в Близнецах
Обостряет интуицию и проницательность, дает острый, внимательный, понятливый и быстрый ум; ментально воинственен и силен, свободно говорит, страсть к образованию, активен и проворен. Марс в Близнецах склоняет более чем к одному союзу, к двум привязанностям одновременно или любви к родственнику. Склонность принимать быстрые необдуманные на импульсе решения, о которых мгновенно забывает. Активная контактность, болтовня. Потребность в любых контактах. Наблюдательность, острая воина и разведчика. Наблюдательность залог внимательности к Богу. Ум острый и изворотливый, вызывает у других желание отпора, идет провокация, склонность к насмешкам и иронии, умение пользоваться слабостями других, психологический дар, видит ваши дырки и стреляет по ним. Недостаточная концентрация на одном деле, масса дел, Легкая отвлекаемость, ему нужно давать сразу несколько дел. Все переделал и не устал, а от одного дела устанут, журналист, критик. Боец за справедливость как он ее понимает.
Юпитер в Деве
Усиливает склонность к интеллектуальному или даже несколько мистическому взгляду на вещи, натура осторожная, на которую нелегко повлиять, скрытная, принципиальная, бдительная, поэтому имеются способности к практическим научным и философским исследованиям и занятиям, ум аналитический, критичный, практичный, обладающий мудростью, знанием, честностью.
Сатурн в Раке
Частые перемены места жительства или занятий. Изменчивость настроений.
Луна во Льве
Меркурий в Овне
Венера в Близнецах
Марс в Близнецах
Юпитер в Деве
Сатурн в Раке