Гороскопы
На каких транзитах благоприятнее всего колдовать на увеличение зарплаты?))

Ты реально думаешь, что на стеллиуме в Козере такие штучки пройдут?) Пахать надо просто пахать!)
Татьяна ****
Скоко можно пахать?!)))) Я кот, а не конь))
На денежных...
И в эту пятницу - 13-го, можно, и еще в среду - 11-го...
Татьяна ****
Не, пятницу 13 чет я в последние годы стал чувствовать, дни напряженные, часто люди ругаются, по работе тоже много вертяков бывает.
Сложные базары/разборки рекомендую на ретро и убывающей луне. Новое начинать на растущей....
Давай разобьем твой вопрос на то, что ты хочешь получить от ответа.
У меня есть такие варианты:
1) ты хочешь что-то сделать, чтобы были деньги. Но не знаешь, что. Тогда ответ такой: "определись с тем, что ты хочешь для этого сделать, а уж потом задавай вопрос".
2) ты ничего не хочешь делать, чтобы были деньги, ты просто хочешь сказать "чих-пых, это магия" - и чтобы они появились. Тогда ответ такой: "пофиг, какой там транзит, "чих-пых" можно сказать в любое время, результат будет нулевым в любом случае"
3) ты запланировал какие-то действия (не магические) для увеличение зарплаты. Все сделал, теперь нужно идти к начальнику с этим. И ты хочешь подстаховаться магией, чтобы увеличить вероятность позитивного результата. Тогда ответ такой: "любые дела лучше идут на сближающихся секстилях и тринах Луны к Солнцу. Начало дел на растущей луне, а их продолжение и окончание - на убывающей. И когда Луна в свободном уходе - лучше ничего не делать и не начинать".
А теперь ВНИМАТЕЛЬНО подумай, о чем же на самом деле был твой вопрос)))
У меня есть такие варианты:
Татьяна ****
Прям зачитался))) нет, я хочу вжух! И деньги у ног моих сели! Вжух! И смирно в глаза мне глядят! Вжух! И крутятся на карусели! Вжух! И пачкой в карман мой летяяят))))
У меня в подъезде живет одна добрая женщина, про транзиты она не знает, но регулярно проводит обряды по изъятию денег с карточки мужа в дни аванса и зарплаты. После чего проводятся обряды по тратам денег. Муж её вынужден благосостояние своё ростить играми с акциями/облигациями. Вот он да, смотрит и на звёзды и на энергетический фон и на растущие акции . Вообщем прячет доход.
На растуший месяц))) с банкомата снял все деньжата и прям на растущий месяцчерез их веер смотри)
Для такого святого дела любой транзит подойдёт!!!!)))
Сегодня хороший день)
Татьяна ****
Вжух вжух вжух)))