Гороскопы

Неужто по карте у меня нет никаких талантов? Абсолютно ничего, в чем бы я мог преуспеть, блин блинский?

Как это нет талантов))
Луна по Льве - одаренная личность, только дисциплина хромает))
Венера в Овне, в слабом для себя положении - это дает отменный вкус, из таких людей получаются хорошие дизайнеры.
Меркурий водный - хорошая фотографическая память.
Меркурий в мутабельном знаке - хорошо даются иностранные языки.
Кристина Чекина
Лучший ответ
Таланты это Солнце, а вы его уже за.... ли своими вопросами... При необходимости можно еще и на 5-й дом внимание обратить...
Аленка Чебан
Талант - это развитая способность. Это значит, что таланты, точнее, способности, есть у всех. Каждая планета указывает на какую-то способность, и не одну. А вот как вы их развили, смогли ли развить до таланта или нет - это уже ваше дело. Если вы считаете, что у вас нет талантов - то единственный вывод, который напрашивается из ваших слов, что вы сами свои способности загубили, и потому талантами они у вас не стали. Ну что я могу вам сказать на это? СТЫДИТЕСЬ!!!! Хотя... вы же Рыбы, а Рыбы вместо того, чтобы работать над своими недостатками, винят в них обстоятельства и хотят, чтобы их за это жалели... отсюда и ваш вопрос.

Потому ответ такой: это не у вас нет талантов, это вы хотите, чтобы вас жалели за то, что вы ленитесь их развивать.
Такого не бывает.
Nelia Sholominska
Анна Шабанова Всякое бывает в жизни....
Сидя сутками тут без цели на будущее можно любой талант просрать
Анна Шабанова Я же не вы чтоб здесь задротить каждый день, каждую ночь