Гороскопы
Говорят люди рожд-е в год с послед цифрой "0" не обладают вообще никакими талантами и т.п.И чт мн теперь застрелиться?
Я с тобой!! У меня тоже0
и на красиво застрелиться нужен талант
Это глупость не на чем не основанная.
НЕТ, это не совсем так. Много людей талантливых родилось в годы с 0 на конце. В том числе и моя дочь (1990).У нее много талантов, но реализует она только хореографию.
ерунда все это,
Роль цифры удивительна и каждая цифра дает своему хозяину что-то конкретное. Рождаемся мы все в определенный день, так как имеется предыдущая карма. Эти дни и цифры несут определенные характеристики. Какой характер у цифры, такой характер она и несет обладателю её.
Нули все обнуляют. И если нуль стоит неприкрытый, да еще и не один в дате, то он попортит и все хорошее, что есть в жизни: 10, 20, 30 - числа нуждаются в отчитывании, как и десятый месяц. Нуль или нули на конце года - желательно отчитать как можно быстрее. То есть все нули - это как бы дырочка в воздушном шарике, надутом гелием. Он тут только высоту набрал, полетел, а дырочка, пока он набирал высоту, тоже не спала - выпускала и выпускала «силы» .
У меня куча талантов. ! 1966. Но я их не реализовала. Ленивая потому как. А вот дочь не так одарена. 1990 Но она настойчива. Трудится. Репетирует. Старается. Так у нее что то возможно и получится. Работать надо! А не на звезды пенять. И все получится.)
Бред какой. Не правда.
у меня есть 0, но говорят, что я талантлива )) хехе, да при чем тут ноль?
Квадрат Пифагора посмотрите
Да, ноль в годе рождения это плохо, как говорится "крутит" по жизни, отчитывать его нужно у хорошего специалиста, они знают как!
нет, нужно отчитать просто ноль.... и все наладится во всем!)))
а ты меньше слушай, что говорят. важно только то что ты сама для себя решила. Решила что бесталантна так оно и будет. Все в твоих руках
Ты что! Говорят и не такое!
Поменьше слушай!)))