Гороскопы
Сфера Личная жизнь
Добрый день. Подскажите пожалуйста в каком году вступление в брак. Светлана, 29.01.1992 в 11:02 г. Павлово Нижегородская область
Толкование гадания.
С чем необходимо расстаться:
Вдовец
Привязанность к бывшему возлюбленному человеку. Зрелая любовь. Очень долгие отношения.
С этим не расставайтесь
Подарок
Подарок от любимого человека. Отношения подарок судьбы.
Это то, что Вы приобретете:
Несчастье
Несчастная любовь. Разрыв. Человека используют.
Как окружение влияет на Вас:
Потеря
Потери в любви. Развод. Расставание. Уход любимого.
Это требуется отдать, не цепляйтесь за это:
Судья
Взаимное понимание. Сильный и справедливый союз. Хорошее партнерство.
Что начнется с новолунием:
Дом
Стабильная и крепкая любовь. Прочные отношения. Пара хочет быть вместе.
Итог - фортунка:
Вдова
Одиночество. Скорбь по прошлым отношениям. Держитесь за прошлые отношения.

С чем необходимо расстаться:
Вдовец
С этим не расставайтесь
Подарок
Это то, что Вы приобретете:
Несчастье
Как окружение влияет на Вас:
Потеря
Судья
Что начнется с новолунием:
Дом
Итог - фортунка:
Вдова

Юлия Туцкая
Спасибо за ваш подробный ответ. По поводу прошлых отношений действительно часто вспоминаю хорошие моменты и человека, по поводу будущего не совсем поняла (
По карте на эти данные через 8 +/- 2 месяцев, потом через 10-11 лет... По Желанию каждые 1,5-2 года осенью.
Юлия Туцкая
Павел, через 8 месяцев или лет? А само знакомство когда должно состояться? это будет живая встреча или сайт знакомств может быть? Благодарю за ответ.
У Вас по индивидуальному гороскопу уже должно было быть заключение брака в прошлом году, сейчас идёте в том направлении, которое Вас ещё больше от этого отдаляет
Светлана, все от Вас зависит. Причем тут магия чисел и звезд. Вы из нашего 21-го или из 15 века. Это ж уже не бренд. Все признали это лженаукой (астрология, вера в числа) Ну бред же. Вас дурят и разводят на деньги. Где мозг?
Нет у вас на пути мужчины для брака. Отталкиваете мужчин.
Юлия Туцкая
И что с этим делать?
Могу сказать лишь то, что вижу по вашим данным. Вы человек, для которого важен успех и популярность и вы это получите, так как вы нравитесь людям и вас любит судьба. Вы умеете быть интересной и обаятельной в отноешниях, ярко проявляете себя, мужчине не будет скучно с вами. Но ум у вас деловой и строгий, умеете сосредотачиваться на деле и работе. Вам нужен приземленный, надежный, сильный, активный мужчина, который умеет вести за собой, немного упрямый и при этом интересный человек. Больше всего вам подходят огненные и земные знаки, особенно стрельцы и козероги, а так же овны. Хуже всего совместимость с мужчинами-рыбами и представителями вашего же знака - водолеями, поэтому их советую избегать. Внешний портрет вашего мужчины: скорее темный, не блондин, сильная, крупная фигура, привлекательное лицо, густые брови. Но главное, чтобы подходил характер, а не внешность. Обратите внимание на описанных мною мужчин в своем окружении и будет вам счастье
Юлия Туцкая
Спасибо Вам за ваш комментарий
Нет у вас на пути мужчины для брака
Самая Красивая Девушка
Здравствуй Солнышко мое, ай тоже по тебе скучала)