Гороскопы

Венера отвечает в карте за сферу личной жизни?)

Да, в Вашем случае Венера отвечает за всё, то связано с Вашими делами и самореализацией (Венера в Тельце и Солнце в Тельце, да ещё и на асц - повезло!). Отдельно Венера отвечает за финансы, творчество и любовь.

За личные отношения в семье у Вас отвечают Луна и Солнце (4 дом в Раке, перехвачен Лев). За отношения с партнёром и детьми - Солнце и Меркурий (5 дом во Льве, перехвачена Дева). За брак - Плутон и Юпитер (а вот тут Вам не очень повезло, 7 дом в Скорпионе, там же ретро-Плутон в Стрельце, Стрелец перехвачен).
A*
Asemo4Ka ****
Лучший ответ
Катюшка Еремеева Благодарю! А чем плох 7 дом в скорпе? Что не так с плутоном?)
Как управитель Асц в частном случае размещенной картинки..
Любовь и финансы
Главное чтоб свои отвечанием ещё реальные результаты приносила.
В общем случае да, венера символический управитель личных финансов и любви, но у каждого свой управитель 2 и 7 дома
Anya Loginova
Да, за способность к партнерству. Здесь венера отличная - есть талант, очарование, вкус. Чем лучше вы выглядите тем больше успех. Чем больше вы демонстрируете хороший характер тем больше шансов на поддержку.
Но здесь есть указание на опасность риска, это может быть связано с дальними путешествиями или судебными разборками. Если вы известный человек- скандалы добавят популярности.
Есть шрамы на теле? Вобще серьёзные травмы были?
Катюшка Еремеева Есть шрамы, но не такие заметные, чтобы прям на себя внимание обращать. Травм серьёзных не было
Что-то сегодня необщительная публика подобралась, так и наровят навязать небылицы и странные картинки от тьмы веков)).
Венера это симпатии и антипатии, проявления чувств и вкус.
Да. Странно что Вы с таким гороскопом тут сидите.
Катюшка Еремеева А что там с гороскопом?)
Дианка Ускенбаева называется "зависть астролога" большой трин