Гороскопы

что можно сказать об этом человеке по карте?

может Вы предположите ее профессию, семейное положение, или какое другое событие, может черты характера?
такое возможно в целом?
Юлия Прошунина
От этого человека исходит какая-то магическая сила, ее невозможно не заметить среди других людей. Возможно, обстоятельства ее рождения имели что-то судьбоносное. Может, была опасность для жизни матери или ребенка.

Самое главное в жизни этой женщины - любовь и дети. Но очень важно и творческое самовыражение, или желание быть в центре внимания, на сцене в лучах юпитеров. Это очень сильный человек, который любит опекать тех, кто слабее и зависимее.

Профессия связана, скорее всего, с обучением, анализом, сбором и сортировкой или обработкой информации, со словом. Возможно, учитель или коммерсант, или человек, работа которого связана с наведением порядка и четкой структуры в каком-то деле. Может работать и со словом, или даже в науке, в лаборатории.

Очень хорошо она может работать в медицине, или в области фармацевтики или химии. Или с людьми больными психическими заболеваниями или зависимостями - алкоголики, наркоманы, игроманы и так далее.

Может работать на транспорте, особенно водном или ее работа связана с водой или перевозками по воде, водным туризмом, с морем или водоемами.

Тип мужчин, который ей нравится - это мягкие, тонко чувствующие и понимающие люди. Музыканты, фотографы, люди из мира кино, художники - все, кто тонко чувствует душу других людей, любит уединение, тишину, серъезные глубокие беседы. Нравятся моряки или эзотерики. Люди, работающие с подсознанием, с психикой, непознанным. Однако может пожалеть и наркомана или алкоголика и привязаться к нему.

Она человек очень решительный, целеустремленный, увлекающийся. Начатть что-то новое или кардинально изменить свою жизнь она может легко. Однако действует осторожно, обдуманно, прочувствованно, очень бережно и с пониманием относясь к людям.
Здоровье очень крепкое, хотя ей приходится или приходилось раньше преодолевать какую-то серъезную проблему в этой области.

Внешность необычная, возможно, особенно глаза и взгляд исполнены какой-то огромной силы, притягивает внимание людей и производит впечатление.
Ирина Дюльдина
Лучший ответ
Юлия Прошунина спасибо, много, очень много сказали как оно есть. она молодой режиссер, личность очень магнитическая, необычная, маленькая хрупкая но очень сильная. что до точных наук, то постоянно слушает лекции квантовой физики, и в целом в курсе обо всех новых подвижках науки... семьи еще не сложилось, она до сих пор невинна, хотя 1992 г. р.
В ответ можно максимум вместить 3800 символов, вся интерпретация гороскопа не вместится.
Юлия Прошунина вся и не нужна, просто интересно, можно хоть что то сказать глядя на рисунок...