Гороскопы
кто разбирается в натальной карте? ????
не могу разобрать дома, 3,4,6,7,8,10????????помогите пожалуйста ????????

Ну и в чём проблема?
Ирина Пильгук
Например третий дом попадает козерог, он пустой. Но 10 дом, полный комплект в котором и запуталась. Сказали, Оооо, да ты везучая и все легко дается в жизни. Я очень и удивилась этому, мне все дается с трудом, кровью и потом. "халявы" вообще никогда не было, и тем более наследства или выигрыша никогда не было, да и не от кого????
В таких картинках путаться обычное дело. Стройте нормальный гороскоп и разберетесь...
Марион Марч и Джоан Мак Эверс - астрология.
И разбирай себе дома хоть до морковкина заговенья.
Дома не надо разбирать, в них жить надо. Тем более в 4 - это же ваша недвижимость. Третьим и четвертым у вас управляют совместно Сатурн и Уран из 10 и 1 домов соответственно. То есть ваши отношения с братьями и сестрами, а также жилищные условия будут зависеть от вашего статуса и личных качеств. Лунные узлы намекают на то, что к статусу (успеху, власти) надо стремиться. Способствовать этому будет личная активность и работа с информацией (Солнце и Меркурий).
Венера в Близнецах в 8 доме возможные варианты: недолгие связи без любви, жизнь за счет денежных переводов; секс по телефону (инету); богатое наследство; работа в банке на операциях или клиентской службе. 6 дом в Овне варианты от болезни головы до работы с техникой или службы в армии. Хирон в 7 доме - брак, который то ли есть, то ли его нет. Венера-управительница ветреная, но такое положение всех устраивает и продлится оно может очень долго (знак Тельца об этом), но за любовь и имущество придется сражаться (и будет с кем).
В качестве вознаграждения поделитесь: что вам удалось разобрать по этой карте самостоятельно? (раз уж вы спрашиваете не трактовку карты, а смысл отдельных домов, значит про остальные что-то поняли)
Ирина Пильгук
Спасибо вам огромное за интерес и подсказки. Сначала я смотрела поверхностно, под эмоциями от того что сказали по натальной карте. Есть начало, кто ищет, тот всегда найдет)) Дом 1+9+10 дают треугольник, поняла что они связаны между собой (индивидуальность+высшее сознание+карьера) =постоянная трансформация через обучение и поиск познания внутреннего и внешнего мира, сильная интуиция, особенно от предвидении опасности, открывается ясноведение, именно при "плохих" обстоятельствах дается везение, удача, за счет этого можно сказать что выхожу "сухой из воды" с минимальными потерями. Творческий подход к жизни помогает найти общий язык с разносторонними людьми, оказание им помощи, поддержки, вдохновления и при необходимости исцеление. Самореализация идет через работу. Ну пока это всё))) дальше буду идти по линиям, дома 1+9+10 соединены в треугольник, 9 дом путь идет в 7. Потихоньку думаю разберусь
Что означает "не могу разобрать дома"? Вопрос не понят
Бредятина