Она: 04.10.2002
Он: 30.07.2002
Гороскопы
Рассчитайте пожалуйста совместимость
Ну это как бы можно сделать на сайт онлайн...
По знакам зодиака:
Чаще всего отношения любвеобильного Льва и влюбчивой женщины-Весы оказываются не слишком прочными, однако бывают и счастливые исключения из правил, особенно если для Льва это уже не первый брак – в этом случае он готов идти на компромиссы. Кроме того, для партнеров очень важно научиться закрывать глаза на некоторые слабости и недостатки друг друга. Дело в том, что и Лев, и женщина-Весы – очень независимые натуры, которые даже после свадьбы, как правило, не собираются прощаться со своей личной свободой. У них может быть немало тайн друг от друга, а в их совместной жизни обычно нередки бурные выяснения отношений, которые заканчиваются не менее бурными примирениями.
По нумерологии:
5 и 9
Союз девятки и пятерки очень хорош. Девятка всегда будет помогать пятерке во всех начинаниях, будь то бизнес или бытовые проблемы. Они обладают несколько противоположными характерами, но отлично взаимодействуют вместе. Из них получиться прекрасная супружеская пара. Девятка будет терпеливо и трепетно относиться к пятерке, всячески оберегать ее.
Отношения между девяткой и пятеркой может быть интересным и очень многообещающим. Они помогут каждому из партнеров раскрыть самые лучшие стороны характера, выбрать правильное направление развития. В конечном итоге эти двое станут единомышленниками и союзниками.
Отношения пятерки и девятки будут отличаться стабильностью, но их нельзя назвать скучными или однообразными. Пятерка в этих отношениях раскроется как многогранная и зрелая личность. Она способна радоваться жизни и сохранять свой оптимизм даже в самых сложных жизненных ситуациях. А вот девятка положительно повлияет на отношения своей находчивостью и изобретательностью.
В интимной жизни пятерки и девятки все складывается как нельзя лучше. Каждый из партнеров позволяет в полной мере раскрыть потенциал своей половинки. Этой паре никогда не будет слишком много утех и удовольствий. Никто из них не будет испытывать дискомфорт или неудовлетворенность.
В тоже время, все не может быть абсолютно гладко. Пятерка порой ведет себя слишком требовательно, забывая о здравом смысле. Хотя когда она заметит, что причиняет избраннику боль, то остановиться и ослабит давление. Девятка же полностью отдается любви в страстном желании быть любимой.
Оба партнера придают большое значение атрибутам романтических отношений. Потому они будут парить в облаках. Брак между ними будет очень удачен еще и потому, что это союз двух чувственных людей.
Девятка обладает широтой взглядов и умеет воспринимать людей такими, какие они есть. Это все способствует многогранным и гармоничным отношениям с пятеркой. Довольно часто девятка не сразу соглашается на эксперименты, предложенные партнером. Но отказ всегда звучит так тактично и искренне, что пятерка никогда не будет обиженной.
Ещё есть по Квадрату Пифагора, по Картам Судьбы, по Таро. В интернете ищите.
Но я советую вам суммировать все эти "показания" и прежде всего слушать сердце. Если любовь есть, то все трудности ни почём.
По знакам зодиака:
По нумерологии:
5 и 9
Ольга Кубанова
Напишите, пожалуйста, про единицу и шестерку )
Тринов: 22
Квадратур: 8
——
Отличная совместимость, такая совместимость некоторых даже пугает...
Квадратур: 8
——
Fariza Darapova
Можно по подробней?
Девяностые и нолевые годы из-за обилия девяток и нолей практически не подлежат интерпретации, так как дают информационный снос.
Совместимость лучше просчитывать в методиках астрологии - синастрия и экспресс анализ.
Совместимость плохая, будете страдать из-за этого человека...
Со временем вы можете столкнуться с тем, что у вас мало точек соприкосновения друг с другом. Даже одно обстоятельство, что мужчине комфортно когда в его жизни есть неопределенность, размазанность, подвешенность, а для вас комфортнее если все четко, по правилам, все ясно и разумно.