Гороскопы
За кого по зодиаку выйду замуж ?
Виктория 13.05.97 родилась в Будапеште 21:15
Стройте натальную карту. Смотрите упр 7 дома какой знак и какая планета. И будет ясно более менее!
За того, кто замуж возьмёт.
такие моменты весьма трудно определить, не знаю пока таких случаев, чтобы на 100% человеку сказали, кем на самом деле будет по гороскопу будет будущий партнер по браку.
но можно рассматривать варианты, и одних из них будет наиболее вероятен - у женщин это знак ДСЦ, его управитель и диспозитор управителя, планеты в 7 доме (ими также управляет знак), включенный знак 7 дома и его управитель, у женщин знак Солнца и Марса, их аспекты, диспозиторы также могут дать информацию. примеры из женских гороскопов:
- у женщины ДСЦ в Овне - у мужа Асц в Овне или муж Овен по Солнцу;
- у женщины Марс в Козероге - муж по Солнце Козерог или Асц в Козероге;
- у женщины Солнце в Тельце - муж Телец по Солнцу;
- у женщины Марс в 7 доме - муж Овен/Скорпион (этими знаками правит Марс и Плутон);
- у женщины управитель 7 дома в Овне - муж Овен по Солнцу или Асц;
- управитель 7 дома - Венера в Овне, её диспозитор - Марс в Водолее - муж Водолей;
- управитель 7 дома имеет аспект к Хирону и Венере - муж Телец (Тельцом правят Венера и Хирон).
может встречаться несколько вариантов сразу и различные комбинации. редко видела. чтобы знак Солнца партнера соответствовал знаку ДСЦ и управителя 7 дома
Можно выйти замуж за любой знак.