Гороскопы
Какое ближайшее астрологическое событие нам предстоит?)
Вероятно, речь идет о ретроградном Меркурии в феврале? хотя на мой взгляд ему придают излишнюю значимость, речь идет о пересмотре некоторых тенденций в коммуникациях ( как в переносном, так и прямом значении). Из более масштабных явлений, которое будет сопровождать весь 2020 год = соединение Сатурна и Плутона, которое случается редко ( согласно циклу Сатурна около 30 лет), год сложный.... Обратите внимание, что произошедшая реформа пенсионного возраста, а также крайне высокая смертность ( так называемая отрицательная рождаемость) в 2019 году, судорожные меры владельцев человеческого инкубатора - в том числе обещание денежных вознаграждений за пополнение стада - это все вопросы соединения Сатурна с Плутоном - поколенческие, возрастные, не просто тенденции социума, а в масштабах страны и даже мира. Учитывая происходящие события и понимая что Сатурн и Плутон закладывают тенденцию на длительный срок, то я понимаю, что тенденция неутешительная
Мася Масянина
Супер!))
Сегодня: ингрессия Лилит в знак Овна и соединение Венера-Нептун, завтра - соединение Луна/Венера, и Луна/Нептун, и так далее чуть ли не ежедневно...
7 февраля. Российская ракета "Союз" запустит на орбиту примерно 32 спутника для спутниковой группировки OneWeb. Она стартует с космодрома Байконур в Казахстане.
9 февраля: грузовой космический корабль Northrop Grumman Cygnus NG-13 отправится на Международную космическую станцию на ракете Antares. Он стартует с базы НАСА в Вирджинии, в 22:39 по Гринвичу.
9 февраля: полная луна февраля, известная как полная снежная луна. Событие наступает в 07:33 по Гринвичу.
11 февраля: Грузовой космический корабль Northrop Grumman Cygnus NG-13 прибудет на Международную космическую станцию. Астронавты будут использовать роботизированную руку Canadarm 2 для захвата грузового судна примерно в 09:30 по Гринвичу..
18 февраля: полумесяц Луны будет менее чем в 1 градусе к северу от Марса. Это соединение с Марсом стартует в 13:17 по Гринвичу и вы сможете найти пару над юго-восточным горизонтом на рассвете.
18 февраля: Arianespace будет использовать ракету Ariane 5, обозначенную как VA252, для запуска японского спутника связи JCSAT 17 и южнокорейской океанографического спутника GEO-Kompsat 2B. Она стартует из Гвианского космического центра во Французской Гвиане в 22:14 по Гринвичу.
19 февраля: полумесяц Луны будет менее чем в 1 градусе к югу от Юпитера. Соединение с Юпитером произойдет в 19:36 по Гринвичу и вы сможете увидеть пару вместе над юго-восточным горизонтом на рассвете.
23 февраля: новолуние
27 февраля: растущий полумесяц приблизится к Венере в вечернем небе. Он будет в соединении с Венерой в 11:51 по Гринвичу, но пара все равно будет оставаться рядом до вечера. Ищите их над юго-западным горизонтом после захода солнца.
23 февраля: новолуние
февраль-день усех влюбленніх (чмаф)
март-мжд (международній женский день)
апрель-моя днюха ..ну и Пасха)
март-мжд (международній женский день)
апрель-моя днюха ..ну и Пасха)