Гороскопы

У супружеской пары есть шанс сохранить брак?

Если рассматривать Ваш вопрос как хорар, используя методы Традиционной Интеррогативной Астрологии, то окажется, что Асцендент в 1.3 градусах Знака делает вопрос преждевременным, незрелым, а Венера, управитель часа, и Луна, управитель Асцендента, не находятся в знаках одного триплицитета. Таким образом, карта является нерадикальной и ответ по ней получить хоть и можно, однако выводы по хорару окажутся неточными, сомнительными. Поэтому данный вопрос следует задать позднее, «созрев» до осмысления актуальности получения информации о возможности пары иметь второго ребёнка.
Фания Леушкина
Лучший ответ
Есть шансы сохранить брак.
Если еще живете вместе то есть, хотя в любом случае нужны дополнительные данные для окончательного вывода.

Например гороскоп разговора подскажет и намерения, и конечную Цель этого разговора.

А также и возможности изменить эту Цель.

Все остальное сродни гадания на ромашке...

А гороскоп, это точное "расписание" всего что может произойти в нашей жизни, если мы даем на это "добро" своими действиями или бездействием.

В общем же плане 3-4 года - первый серьезный кризис в отношениях, когда расходится до 60-70% пар по статистике...

В какую часть попадут ваши отношения зависит от Вас...
если заказываете астропрогноз - необходимо не только даты указывать но и точное время... и время заключения брака.
Шмаги внизу сидят, туда пиши
Хотите ответов не магов.
Дополняйте время и место рождения и то что Эльза написала..
Тут половины школоты пишет и желающих обмануть за бабло в личке из гадания.
Наталья Юшкова
Юлия Левданская У тютютю) лапулечка моя)
У мужчины сейчас период переосмысления своего жизненного пути. Меняются ценности, разрушаются иллюзии. Мир перевернулся и находясь рядом с Вами, нагруженный обязанностями, не выдержал. Не давите на него и не торопите, дистанция пойдёт на пользу.
Ольга Шейкина
Надежда спасти брак есть. Брак -это труд. Какие бы "трещины" в нем ни появились, старайтесь их "заделывать". Кофликты и проблемы есть у всех. Решайте их вместе, учитывайте чувства друг друга, поддерживайте, учитесь уступать, прощать. Может пройти не один год, но все наладится. Трудитесь и верьте. Есть много советов как укрепить брак.
ему не надо
есть конечно, Но зависит от Вас что для этого сделаете, как УСЛЫШИТЕ друг друга, поймете, людям в семьях часто сложно сказать что внутри, и конфликт, начинается совсем не и за того. А решение их в эмоциональной напряжонке, ухудшают обстоятельства.