Совместимость и дальнейшее будущее.
Сергей 27.08.1983
Дарья 28.10.1991
Гороскопы
Что нас ждёт в будущем?
он что-то скрывает от вас
Алина Тихонова
Здравствуйте посмотрите вопрос пожалуйста https://touch.otvet.mail.ru/question/218336468
Синастрия мощная и динамичная. Как правило отношения яркие, часто со скандалами и ссорами, даже не искры, а фейерверк, и очень редко продолжаются долго. Так как у большинства просто отсутствуют Знание или Желание прилагать усилия для их сохранения.
Тринов: 4
Квадратур: 16
——
-12
То что вы еще вместе в определенной степени чудо, так как только одна пара в моей практике удерживала отношения почти десять лет, но там было -5 и помогали обстоятельства...
Тринов: 4
Квадратур: 16
——
-12
Зайнап Галиева
Как долго мы сможем быть вместе?
Елена Швачко
Она думает что если задавать т постоянно вопрос то что изменится..)
С такой космограммой тяжко будет.
Перспективы смотрят по Синастрии совместимости это астрологически -( гороскопы) индивиально..
Общие гороскопы есть в инете..
ГАДАНИЕ в другой ветке
Общие гороскопы есть в инете..
ГАДАНИЕ в другой ветке
Совместимость хорошая, но он пока несвободен
Сложная связь - мужчина должник перед женщиной, женщина захочет больше свободы для своей реализации, а мужчине это будет не на руку. Только большая лояльность со стороны мужчины и умение подстроится под женщину смогут уберечь отношения и вывести в семейное русло - но это огромный труд для него и умение трансформироваться, прыгать выше головы. Мужчина может в этом союзе начать искать смысл жизни, путешествовать, заняться продажей квартир/ авто. А девушка либо получить желанное образование, либо открыть желанное дело. Дальше интереснее, но важно пройти первые 4-5 лет причём без брака и детей, как друзья, без предвзятости, с самоотверженностю. В общем расширяйте горозинты социальных рамок и идите по своему пути, а не через брак/дети/депрессия/развод...
Вам выпала карта - Туз Пентаклей – хорошее положение дел. Вознаграждение за работу.