Гороскопы

В чём смысл вторичных прогрессий, если за 20 лет жизни все планеты сдвигаются максимум на 6 минут?

Тамара Шилько
Смысл долго рассказывать. При прогрессии 1 день=1 год даже за 20 лет прогрессивные планеты образуют множество аспектов к натальным планетам, фиктивным точкам. За двадцать первых дней жизни быстрые планеты, в том числе и Солнце сдвигаются на значительное количество градусов, все зависит от их скорости. А Солнце даже около 20 градусов. В прогрессии важно движение Луны, ингрессии ее и планет в знаки и дома. Прогрессия отражает не события, а изменения внутренней реакции на события, которые формируют транзиты.
Anelya Kasymova
Лучший ответ
Тамара Шилько так они как стояли на одном месте, так и стоят, все планеты прогрессии в соединении с натальными, максимум на 6 минут по прогрессиям сдвинулись, рассчитывал на свои 24 года
Смысл любых методик прогнозирования а Астрологии в том, чтобы прогнозировать то что предстоит, и при необходимости его менять.

А прогрессии очень точный инструмент, если им правильно пользоваться...

Остальное от астрологической безграмотности. За 20 дней даже Плутон может пройти полградуса, или 1800 секунд. А Луна так вообще пройдет 3/4 всего круга...

Это как микроскоп предназначенный для мельчайших деталей, и смысл рассматривать небо через микроскоп реально отсутствует...

Другой вопрос, что если к гороскопу относится как к набору психологических характеристик, или интересоваться только "когда будет много-много чего то..." то в этом вообще смысла нет особого...
Александра ****
Не думай о секундах свысока, когда нибудь ты сам поймешь наверное))))
Pu
Puyt
Смысл астрологических прогностик в том, что они стабильно работают, не взирая на досужие рассуждения посторонних.
Nastya Churilkina
А вы посмотрите не разворачиваются ли планеты из директного в ретроградное положение или наоборот. Это значимые могут быть события, изменения соответствующие планете и дому.
Движение солнца равно один градус=один год во вторичных, значит у вас уже к 24 годам оно должно пройти почти весь знак в 30 градусов и сделать кучу аспектов к чему-нибудь натальному плюс натальные куспиды домов. Почти незаметно двигаются высшие планеты, это да. И то, например, у Жанны Фриске, в натальной карте между солнцем и сатурном 6 градусов орба. К 40 ее годам сатурн прогрессивный догнал солнце и она ушла в мир иной. Сатурн вроде бы не быстробегающая планета. А луна в прогрессии. Да по ней можно часы сверять, как говорится.