Гороскопы

На фоне реальных проблем все мои скорпо-козеровские дела кажутся таким бредом. Почему «изнутри» это не особо видно?

Ты хорошая добрая девчонка, красивая, приятная в общении, но возможно тебе нужно проявить характер с мужчинами, а ты с ними, блин, как гейша-исполняешь любое желание, а еще у тебя прям талант выбирать каких то смазливых мудаков))
Все твои вопросы по любому поводу говорят о твоей неуверенности в себе-ты боишься проявить себя такой какая ты есть, боишься быть навязчивой или неправильно понятой.. в каждом человеке есть его изюм-ктото спокойный, ктото вспыльчивый, ктото постоянно просит сиськи показать)))) но это их фишка, они такие есть-хотите принимайте, хотите идите лесом... так и ты покажи уже всем свой изюм, свой зефир в шоколаде да так что все офигеют))
Мария Петрова
Лучший ответ
Мария Емельянова с твоим советом, она точно останется одна, до конца дней своих
Любовь Орлова Спасибо за добрые слова)
Да, неуверенность какая-то.. в себе. Наверное она считывается и отталкивает.
Иришка Антоненкова Она просто запуталась)
Потому что любое событие видно лучше со стороны.

Тот же пожар когда лучше видно: со стороны улицы, или из соседней квартиры?
Arina Rinh
Потому что ты не хочешь видеть))

трагикомедия
в форточку вытечет
людям не видно
маленький медиум -
лампочку выключил
силой обиды
в лицах прохожих
небо скукожилось
в злую воронку
как это сложно -
всех обнадеживать
как это тонко...
что они, право,
горя накапали
целое поле....
город отравлен
мамами-папами -
все недовольны...
сколько тут прожито -
мальчик не вылечит
он - не политик...
только и может, что
лампочку выключить,
чтобы не видеть....

Марья Искусниццца
https://www.stihi.ru/2007/12/19/2231
-потому что ты сбежала из ЗЛО в мистику и суеверия. Немедленно вернись, я всё тебе прощу, то есть сообщу...
Суть такая короче )))
Ну почему бредом. Понятно же, что хочется тепла, поддержки, приятных эмоций и помощи хотя бы моральной от них... чтобы отвлечься от проблем. А в ответ скотское отношение двух мерзавцев... (((
Разозлись на них. Они обидели- они и должны мучиться угрызениями совести.
Потому что они правда бред
в смысле изнутри не особо видно?