Гороскопы

Почему только проблемы падают на голову сами?! Почему хорошее на голову само не падает?!

Составляла соляр на 2010-2011 г. (Понимаю, что давно было, но вспомнила только сейчас почему-то). Мне было сказано что это мои судьбоносным годы. В 2010 было написано вероятность несчастных случаев, я сломала руку. В 2011 проблемы с учебой. И судьбоносная встреча с мужчиной. Щас 2015 я до сих пор не замужем.
Конструктивный разговор с астрологом возможен после того, как будет построена натальная карта, а со мной - только после того как ее построю я сам.

Для ответа на любой вопрос астрологу необходимо построить натальную или хорарную карту. А для этого нужно предоставлять следующие данные, точно в указанном ниже формате.
Валентина (Неона); 21.05.1983;16:15;;Москва, Московская обл. , Россия;;; Ж; ;
или
Виктор (Pirat);12.09.1983;14:50;;Житомир, Житомирская обл. , Украина;;; М; ;
или
Стоит ли покупать? (хорар); 21.05.2012;11:15;;Иваново, Ивановская обл, Россия;;; Ж; ;
где данные расположены в таком порядке: Имя (Ник) ; число, месяц, год рождения; время рождения;; город, страна рождения;;; -;;
остальные разделы оставляете пустыми, а разделителей (точка с запятой) должно быть девять и на своем месте. Это данные в формате удобном для вставки их в астропроцессор при расчете натальной карты.
Очень важно задать вопрос правильно и конкретно, особенно в режиме кратких консультаций, вопрос, позволяющий астрологу выбрать правильное направление в анализе ситуации. Так же важно указать семейное положение, наличие детей или неудачных беременностей, наличие характерных физических недостатков (если таковые имеются) проживание в другом городе ( чем дальше - тем сильнее влияние на натальную карту и соответственно на судьбу) .

а пока данных нет, я вам предложу мудрость Книги Перемен:
"Удача, котоpая отметит все Ваши дела, стоит на поpоге. Но действовать пока еще pано. Если будете пpодвигаться впеpед достаточно осмотpительно, обстоятельства станут складываться лучше день ото дня. Желание исполнится в ближайшее вpемя. На подходе счастливый пеpиод Вашей жизни, ждать котоpого остается совсем недолго. "

P.S.Надеюсь, что за уделенное вашему вопросу время вы оцените мой ответ нажатием на кнопку с пальчиком вверх, вне зависимости от того, какой ответ вы выберете лучшим.
Vasilenko Kate
Лучший ответ
Настюша Касминко Могу скинуть свою карту сюда
Настюша Касминко Ольга (Оля ********); 19.09.1988; 02.50; Россия, Брянская область, Брянск;;; Ж. Родилась 7месячная, живу всю жизнь в Россия, Брянская обл, Карачев.
Потому что обычно получая хорошее человек ленив, а от волшебного пендаля начинает бодренько развиваться...
И еще потому что в большинстве случаем плохая настройка точки сборки, у многих...
Настюша Касминко Можно поподробней про точку сборки? )))
Марина Тугас Правильно! Но разве объяснишь это человеку, которому "нравится" получать граблями но носу? Он наступает и снова, и снова, и ...Впрочем, неудивительно, когда проблемы зажимают со всех сторон! Нужно не хныкать и жаловаться, а откинув голову, ловить на наступаемы е грабли рукой, чтоб они снова в нос не ударили! Я думаю, понятно всем, что я имею ввиду: нужно встретить проблему "лицом к лицу" и решить ее, насколько это возможно!
Хорошее человек не замечает. Например, дышишь свежим воздухом... а, если его не будет, сразу заметишь как проблему и так во всем.
Вика Леонтева
Паша правильно сказал. Просто кому то лениво это делать.
Эльвира Галиева Да не ПроблеміЫ . Это, просто Лень. Шевелиться нужно. Под лежачий камень, вода не течет. Не надо себя обманывать.