Подскажите пожалуйста знающие.
Так как у меня МС в Деве 10 дома и Луна в этом же Зодиаке и доме. Но Раху рядом во Льве 9 дома. Как найти себя и баланс в профессии?
01.12.1999 6:45 утра г. Тбилиси.
Астрология пролетает. Лев противоположность Водолею и Кету в нем стоящем. Ок. А пчихология? Имея пустой 7 дом это, я знаю, будет пустая трата времени. Может клиническая психология? Это 6 дом? У меня там Сатурн. Хоть одна планета имеется.
Ещё варианты - педагогика лингвистика, филология. Так как 3 дом полон планет и Управитель 3 дома в 3 доме (Уран Вололей) и если я буду не учителем а лектором то Раху в 9 проиграется? И Раху в 9 доме. Доме Стрельца а он символ иностранных языков...
А может мне вернуться в рисование? Искусство?
Получить диплом академии художеств? Но у меня к этому не лежит душа....
Все моя родня на себе заднее место порвёт если я снова начну рисовать....
Что скажите
Гороскопы
Немогу определиться с проффессией. Астрология.
Я бы сказала, что вы личность очень свободолюбивая и окружающим я бы не советовала загонять вас в рамки. Вам постоянно нужна динамика, социально вы очень активны. Достаточно напористы в целях, но в течение жизни ваш ориентир меняется... хобби переходит в профессию и наоборот.
Контактность высокая, найти общий язык можете практически с любым человеком, люди к вам тянутся.
Монотонная деятельность не про вас. Вы личность творческая, артистичная, изобретательная. Раху в 9 во Льве и Меркурий в гелиоцентрике там же - вы свое творческую жилку должны доносить до других, делиться с ними.
А рассмотреть свои сильные планеты и их конкретное расположение вам в голову не приходило? По предложенной вами схеме вряд ли кто-то разберется.
Наташа Кох
Ну это ж надо понимать какие сильные планеты
Ржу- не могу!!! Какая филология? Какие иностранные языки ?
В каждом слове ошибки! "Проффессия" "Немогу"!
Выучи сначала русский.
Начни с дворника (Сатурн в 6 доме). Работа на свежем воздухе и много времени для раздумий. Остынешь. Астрология и без тебя разберется.
А то мечешься, как заяц моченый.
Выучи сначала русский.
А то мечешься, как заяц моченый.
Наташа Кох
Мне остаётся только пожелать тебе только одно, превратиться из человека обратно в кобылу и продолжать "ржать") но уже над собой)
А нормальные люди будут "смеяться") над тобой
почему иностранные языки? способностей же к ним нет. Школа отменяется, а если будете уверены, что лингвистом в высшем учебном заведении, то да, но две ошибки в названии темы как бы намекают ) Психология навряд ли, Нептун в соединения с Кету и Марсом. Что можно предложить. это врач дерматолог, венеролог, гинеколог. Недвижимость. Рисование - да.
Юлька
Бл, если ты хоть раз скажешь спасибо, тебя заклинит? как вы живете такие неблагодарные, вас же даже Ангелы не захотят защитить если что! что за люди
Наташа Кох
Я только что зашла, редко захожу сюда. Спасибо.
Почему рисование да? Там же оппозиция юпитер венера...