Для начала приложись к Уголовному Кодексу РФ.
Новая редакция Ст. 119 УК РФ 1. Угроза убийством или причинением тяжкого вреда здоровью, если имелись основания опасаться осуществления этой угрозы, - наказывается обязательными работами на срок до четырехсот восьмидесяти часов, либо ограничением свободы на срок до двух лет, либо принудительными работами на срок до двух лет, либо арестом на срок до шести месяцев, либо лишением свободы на срок до двух лет.
Источник: http://ukodeksrf.ru/ch-2/rzd-7/gl-16/st-119-uk-rf
Гороскопы
Мне кажется, в гневе я могу убить... Как это точно проверить? Какую карту приложить?
Посмотреть гороскоп гнева применительно к радиксу и конкретной ситуации. То что называется работа с гороскопом..
- какой кашмар! Тебе нельзя влюбляться, это приводит к катастрофе в жизни... А карту приложи медицинскую, если она у тебя есть...
Ну скинь данные или карту, хотя лучше данные. Я посмотрю.
Ольга Горская

Карту России приложи ко лбу. Желательно в тяжелом атласе и с размаху.
Ольга Лапидус
посмотрите вопрос пожалуйста https://otvet.mail.ru/question/218744157
Раху (ядовитая голова демона) в 8 доме.
Солнце на антаресе (антимарс звезда, все отрицательные характеристики этой планеты ). Все злые звезды на марсе и солнце опасны.
По марсу ..с Плутоном
Ольга Горская
Оба в Скорпионе
На самом деле все это могут. но мы ведь не животные..
ути какая опасная *_*
нет показателей на убийство в карте. просто эмоциональный человек, склонный драматизировать. опыт прошлого не позволит совершать такие ошибки.
данные приложи
Марина Зырянова
это не данные
Это наше животное начало, но так как нам дан разум надо его контролировать учиться свой гнев )