Гороскопы
Космограмма (мужск.). Правда ли, что здесь могут быть гомосексуальные наклонности (Венера соед. Уран)? Ходят слухи
Это карта человека, который работает в сфере обучения и работает в основном с женщинами. Есть слухи, что он бисексуален или гомосексуален, но ни разу не было замечен. Личную жизнь скрывает, никто не поймет. Повадок гомосекс. нет, в жизни самый обычный человек. Но слухи... И тут Венера ретро с Ураном в Скорпионе... Луна тоже под вопросом - в Скорпионе с Марсом или уже в Стрелец перешла... женские планеты сильно ослаблены, но это мужская карта. Стеллиум такой... кто знает... а Вы как считаете? что здесь может быть? время рожд. здесь упущено, т. к. неизвестно.

У натива ночное рождение - интроверт, а это скрытность. Он может быть приветлив, обаятелен, говорлив..., но о себе любимом ни с кем объясняться не станет.
Его Венера в знаке Зодиака Скорпион, это деструктивный женолюб – человек будет отыгрываться на женщинах, часто менять их. Отношения будут краткосрочными, расчетливыми, пламенными, но не глубокими. На женщинах он будет самоутверждаться. Его особенность в том, что обожая женщин, он не разрушает их жизнь и судьбу.
При ретроградной Венере иногда бывает трудно выразить свои чувства так, чтобы другой человек понял и оценил их. Возможна внешняя «зажатость» в отношениях, так как все внимание человека в основном обращено на себя и на свои внутренние ощущения, которые могут быть весьма неоднозначны. Это может порождать невнимание к окружающему миру и замедлять реакцию на происходящее.
Что касается преобладания планет в водном тригоне и женском знаке.
Вода – в ней преобладает женское начало… Планета в водном знаке очень чувствительна, она не пытается что-то отдать во вне, а пытается принять, ощутить, прислушаться, почувствовать. Плюсуем сюда же интровертность - закрытость, неразговорчивость.
Венера в женском знаке. Эта Венера любит получать страсть, чувственность, наслаждение. Но Меркурий в водном тригоне склоняет к косноязычию, неразговорчивости...
Теперь по совокупности некоторых показателей можно констатировать - натив склонен к закрытому стилю поведения - интровертности. Натив любит женское общество но стесняется своего вспыльчивого, несдержанного характера, способности проявлять психопатию. Натив имеет оголённую чувственность, что побуждает его ограничивать контакты с противоположным полом из-за непонимания с их стороны, краткосрочности отношений, неглубокой чувственности партнёрши. Натив не желает пускать к себе в душу всех подряд, только избранных. Мотивация поиска идеала отвергает случайные и кратковременные связи.
Гомосексуальные чувства есть у каждого, но развитие они получают только при большом стечении обстоятельств и особенно психологических травм.
Венера в соединении с Ураном, может давать необычные вкусы в красоте. На всё же так однозначено.
Неужели все кто родились в этот день сразу же геи и лесбиянки.
Да и потом геи не обязательно выставляют свою ориентацию на показ.
Марина Шибанихина
"ходят слухи". не знаю всех подробностей, здесь нужна карта полностью, но ослабленные женские планеты очевидны