Гороскопы

Меркурий промежду Венерой и Ураном в децилях к ним, сам вершина тау - что это за кракозябра такая получается из Меркурия?

Меркурий во Льве в девятом доме, в четвертой четверти накшатры Магха, является хозяином 7-го и 10-го домов, имеет аспект ретроградного Марса, хозяина 5-го и 12-го домов.
Елена Пугачева
Лучший ответ
Честно скажу не понимаю ничего в минорных аспектах но меркурий по любому важную роль играет. А еще учитывая что раху в водолее. Общаться с людьми надо больше. Заводи друзей, знакомься. Нептун с Сатурном заставят проработать Меркурий. Никуда от высших поанет в тау квадрате не денешься

У тебя еще так интересно дома этой оппозиции расположены.
Нептун в 11 доме - условный управитель водолей. И сатурн перекрывает и создает проблемы 5 дому - дому льва. Так что не надо зазнаваться, не надо считать себя лучше других. В 28-29 лет что у ьебя в жизни было? Сатурн заставил спуститься к людям и понять что твоя важность видна только тебе?
А еще меркурий там где у тебя Кету - не надо гнаться за чужими деньгами и нарушать закон. Все равны перед щаконом и ты не лучше других. Ты равен. И у тебя должны быть свои собственные ценности и имущество. Не надо снимать квартиры, воруешь и продавать наркотики ))))) если это делаешь то лучше прекратить. ))) не принимай близко к сердцу просто знаю я одного индивида с кету в 8 доме.. Оно правда по разному проявляется.
Меркурий вот такой корявый сам себе в прошлой жизни наработал.. Высшие планеты заставят его прораьотать без твоего участия. Тебе на марс надо опираться - на действия, поступки.
А еще не ввязывайся в плохие компании.
И еще с сексом и детьми проблемы. Тебе в этой жизни дети не нужны.
Евгения Карпова вчера наблюдала сотрудника, который ребенокинвалид но корчил из себя мужика. прилюдно играл мужика. прикинь какое ужасное зрелище? угрожала психбригаду вызвать. монологи чтоб не слушал его никто. есть люди такие. любые высказывания трактовки чьегото поведения и мышления всегда у них выглядять саморазоблачением. стриптизом. молния от макушки до носок. луна в стрельце. ничо исправить тут нельзя.