Гороскопы

Козерог подтвердил, что спрашивал у меня утром про планы на вечер потому что хотел пригласить посидеть в уютном

Заведении, выпить вина и "пообщаться". Я согласилась, но проблема в том, что "если что", уборку дома не делала. Как тактично намекнуть Козерогу о том, что не хотелось бы, чтобы вечер заканчивался и хорошо бы попить кофе наедине (но не у меня)? Не хочу, чтобы он плохо подумал обо мне. Я могу и на полу лечь, если у него однокомнатная квартира. Точно знаю только то, что живёт один.
Ага, щас еще на полу лечь... вот пусть и поспит на полу сам. Козер должен быть аскетом для себя- ему полезно, а Стрельчихам такие ограничения ни к
чему)))
Скажи, что к тебе нельзя... там тётя из Владивостока (или еще откуда) гостит. Послезавтра улетает.
Но так не хочется... чтоб вечер закончился....
Дарья Максимова
Лучший ответ
Ольга Железнякова Спасибо большое! Наверное, так и сделаю. А Козерог этот джентльмен. Уверена, сам предложит мне лечь на его кровать, а себе постелит на полу.
Это фиаско, братюня.)) или едешь к нему, но без секса, или сознаешься, что неряха, дома бардак))) в обоих случаях козер скажет: ууууу мдээээ)) хорошо, если он сыграет в жентльмена, проводит до подъезда и уйдет))
Я запуталась ...тут чего за сериал такой ?))))) действующие лица все те же ?)))) а сценарии разные
Ольга Железнякова Разные лица! Просто похожие ситуации. Стрельцы и козероги
Так сразу и предложите ему попить вина на полу его квартиры. Тактично спросите - есть ли ковер или может с собой принести подушки. А там, если вина много будет, то и плавно на полу уснёте.
"А давай к тебе"
Дополенеи, в связи с дополнением в вопросе
Ну такое поведение, верный признак разочароваться в отношениях. Если не тебе в первую очередь, то ему. Мозго... никогда ещё положительно не сказывалась в отношениях.
А так конечно, можно подинамить, развести на подарки и прочее
Ольга Железнякова Хочу серьёзных отношений с ним, а не просто подарков.
Девушка, бежать домой к мужику после первого свидания вовсе не обязательно))) сколько вам лет? Если вы пойдёте к нему домой на "кофе" это как бы зелёный свет от вас)) вы не в курсе?)
Nona Isagulova
Ольга Железнякова Мне 28. Ну почему сразу зелёный свет? Я могу спокойно поспать одна. Переночевать просто.