Например у меня Лилит в Раке в 1 доме. Я отрабатываю через себя (1 дом) карму мией семьи (Лилит в Раке)
Моя мать всегда была дерьмом и обращалась со всеми как с дерьмом.
Мой отец от нее сбежал еще до моего рождения. Он конечно тоже дерьмо что не попытался меня даже узнать - но с другой стороны я понимаю его - с этим монстром нереально вместе даже за одним столом сидеть ни то что детей воспитывать
В школе меня по страшному унижали. я отродясь мухи не обидела. Даже материться не умела. Дело в том что родители многих моих одноклассников знали мою мамашу. Она реально кого то обидела. В итоге родители поливают грязью мою семью а дети отыгрываются на мне. В нашем околoдке все друг друга знали.
Этот монстр ни разу за меня не заступился. У нее наоборот перед ними стыд был - она как будто в жертву меня приносила.
Моя лилит в Раке в соединении с ее луной и в тригине к её ведьменской лилит в Скорпионе.
Гороскопы
У меня вопрос про кармическую отработку
Реально, причем довольно быстро. Это паразитическая подсознательная программа, заложенная в детстве и закрепленная впоследствии.
А любая программа снимается за месяц-три, если осознанно, а новая закрепляется за год-два...
У Вас, правда, чуть сложнее, так как "мусора" в голове много, в виде прочитанного по астрологии, но можно две-три вирусные программы, а при желании и все одновременно убирать...
Карту нужно и смотреть, там все написано.
На каждый случай и каждую ситуацию строить карту и сравнивать с радиксом, и определять за что, и почему. Анализировать и устранять причины. Как это сделать в той же карте и написано.
Это и есть "проработка" или отработка. Или ключ чтобы выйти из круга предопределения.
Вселенная всем и всегда дает индивидуальные подсказки, их необходимо просто правильно считать.
И ни один форум, и даже персональный Астролог Вам этого не расскажет, так как мы не всегда искренни перед другими, а в лучшем случае только перед собой...
И для начала найдите то хорошее, что есть в матери, родителях, Ваших "обидчиках", поймите и простите их. И необходимо это в первую очередь именно Вам.
Это и первый шаг в проработке, и потом пригодится, чтобы долг свой отдать, да и детям проще будет...
Все же описанное есть домыслы и теория и никакой конкретики. Голая психология плюс псевдо-астрология в виде простого и пустого названия планет.
Лилит в Раке - по теории и по классике родовые преступления или "проклятия".
По моей практике - просто программа родовая, которая снимается максимум за год-два.
Хотя "терпеть" можно и поколениями, и детям-внукам-правнукам оставить, особенно если зацикливаться на обидах, а окружающие считают "ведьмой" и боятся...
Первый дом - черный фильтр, вот поэтому и видите везде грязь, и усиливаете собственный негатив вместо того чтобы "окно вымыть", есть такая притча.
* * *
Грязное белье
Одна семейная пара переехала жить в новую квартиру. Утром жена, едва проснувшись, выглянула в окно и увидела соседку, которая развешивала сушить белье.
- Посмотри, какое у нее грязное белье, - сказала она своему мужу, - наверно, у нее плохое мыло или она не умеет стирать, надо бы ее поучить.
И так всякий раз, когда соседка вывешивала белье, жена удивлялась тому, какое оно грязное.
В одно прекрасное утро, жена посмотрела в окно и вскрикнула:
- О! Сегодня белье чистое, наверно, соседка научилась стирать!
- Да нет, - сказал муж, - просто я вымыл окно.
Так и в нашей жизни, всё зависит от нашего окна, через которое мы смотрим на мир. И прежде, чем критиковать других, необходимо убедиться, что наши сердца и намерения чисты.
* * *
Грязное белье
Никогда не иди "отрабатывать"лилит там где лилит (это все равно что постоянно сыпать соль на рану и постоянно в ней ковырять), только хуже сделаешь, (опыт) иди через осознаность, там где у тебя селена. Она определяет сознание, а лилит это подсознание в нем еще больше запутаешься если на прямую через нее работать.
Пойдешь через б. луну -лилит потом сама по себе понятнее станет.