Гороскопы

Астрология, Да Винчи, картина Тайная Вечеря!!! +++

мне не дает покоя вопроc, где-же луна? и о чем я говорю со львом?)
S*
Sara **
Знак Дева в Зодиаке не единственный женский знак в Зодиаке. Есть ещё знак Рыбы, а это юноша и девушка. Каждый нечётный знак Зодиака - женский.

Двенадцать апостолов - двенадцать психотипов описанных бывшим семинаристом, академиком и нобелевским лауреатом Иваном Павловым.

Учитывая что Луна в обители Рак (Ж начало), а Солнцев в знаке Лев (М начало), становится понятным почему эти два персонажа по днесь (правую руку) от спасителя и вдвоём, тогда как остальные формируют тройки. Они светозарные и всегда на особицу.

Символизм знаков Солнца и Луны на тайной ВЕЧЕРИ указывает, что Луна в соединении с Солнцем около дна неба - IC и что на дворе полночь. следовательно, это уже пятница под управлением Венеры. А какие разговоры под влиянием Венеры могут происходить знает каждый половозрелый человек.

Средневековый символизм считывается легко и просто, так же, как и символизм иконографии.
Татьяна Rus
Лучший ответ
Здесь указаны не планеты, а знаки, а единственная планета (а вернее, светило) - в центре. Управитель Рака - Луна. Отдельная Луна не понадобилась, так как по легенде у Главного Героя жены не было.
Луна это Понтий Пилат, ему тут не место, а ты по видимому щупаешь льва за тити))
Людмила Михина пока лев подкатывает к деве)
Sara ** ну, да я секси, люблю щупальцами щупать) axaxa
Интересная интерпретация.. и зимние как всегда по-своему тусуются)))
Sara ** у них своя атмосфера)
а с чего вы взяли что порядок именно такой? что это знаки зодиака ...а в центре солнце?
Jadira Kojabekova
Sara ** это не я решила)
Jadira Kojabekova ну да. это человек на компе сделал. и решил что это и есть истина )) глупо.