Гороскопы

Кто вы по знаку зодиака и в какой момент своей жизни бросили злоупотребление алкоголем, наркотики и БПС?

БПС - беспорядочные половые связи.
Я вообще не употреблял никогда наркотики, алкоголь и не курил просто потому что мне это не нравится и мне это не интересно.
Шугыла Жаманбаланова
Лучший ответ
Я рыбка; БПС - не успела ((( в 18 стала встречаться с первым мужем и в 19 вышла замуж. Там дети, пеленки, ремонт, огород, кастрюли, карьера, союз писателей и прочая бадяга - какие уж тут связи, когда в очереди за колготками по 4 часа стояли в Детском мире. Наркотики мне не по средствам. А вот алкоголем мы не ЗЛОупортебляем. Употребляем, конечно, но так... по доброму))
Светик
Ракулька) В 30 лет бросила, полтора года назад, была попытка вернуться обратно неделю назад, не понравилось)
Юлия Вербина
Рыскуль' Омиралина' Ракушка ахах)
Бпс не жила никогда. Но до 21го года иногда тусила в клубах и выпивала в компании раз в месяц. В 2013 м году когда сатурн по 12му шел я резко стала домоседкой. С друзьями тусовщиками разорвала связи-ценности поменялись. сейчас В 28м лет по клубам ходить выпивать итд думаю смешно)) я рыбка
Пить пиво начала как замуж за алкоголика вышла. В 24 года. Надо было как то отвлечься от его выходок и издевательств.
Я бросила пить когда нормального мужика нашла в 33 года. Я рыба.
Скорпион. Наркотики не начинала и не собираюсь
Алкоголь так и не бросила, мне 24
БПС никогда особо не были, хотя на секс на одну ночь соглашалась, но начала это уже с лет 22. До этого отношения были
Лет в 16 было интересно все, но родители были очень строгие, поэтому скажу честно была масса секса по переписки и я уже всех и не помню. Помню только четырёх. Но фотки не слала, ничего не слала
Ольга Костюк
Рыскуль' Омиралина' Спасибо. Весьма информативно.
Я телец. БСП не было никогда, в силу брезгливости (вплоть до сумашествия, когда хочется санировать все и всех вокруг????) покуривала, в 35 закруглила, наркотики не пробовала, хотя несколько раз пытались меня накурить травкой, не поддалась, выпить спиртное люблю, но, только что нибудь дорогое... ночные клубы не любила никогда, Очень не люблю и боюсь толпу.
Я близнецы - никогда не страдала зависимостью и БПС. Меня интересует политика, языки, искусство, американская музыка . каждый месяц покупаю Forbes и в курсе всех событий мира.