Гороскопы
стрелец телец
Подруга стрелец встречалась с тельцом - кошмар был просто.... Она им манипулировала, всегда многого от него хотела. Тельцы мягче, чем стрельцы... Она такая вся активная, а он домашний.
Из них получатся прекрасные любовники, но никак не супруги. Активный стрелец слишком непостоянен и активен для заторможенного тельца.
Знак зодиака телец – знак земли. Благодаря стараниям планеты Венеры отличаются противоречивостью и эмоциональностью. Их противоречивость выражается в следующем: с одной стороны солидные и практичные тельцы - это воплощение силы и трезвости ума, с другой стороны – это чувствительные и мягкие натуры, любящие комфорт и ленивые. Их особенная любовь к материальным благам граничит с расточительностью. Несмотря на то, что они любят и ценят уют, им все равно свойственна неряшливость. Обладают врожденным природным инстинктом животного. Эти подвижные и веселые личности обладают благодаря Земле (как уже упоминалось, Телец – знак земли) практически неисчерпаемым запасом жизненных сил. Архитектура и искусство – это их страсть. Из них получаются также хорошие дизайнеры, декораторы, повара и партные.
Если говорить о мужчинах-тельцах, то им свойственна капризность, а также податливость. Проявляют удивительное спокойствие во всем, осторожны, несколько упрямы. Мужчины-тельцы – проявляют свои мужские качества во всем. Но под влиянием Венеры, как уже упоминалось, проявляется романтичность и сентиментальность. Зачастую завязывают знакомства с влиятельными и высокопоставленными людьми с перспективой использования связей последних. Такие знакомства получаются во многом благодаря обаятельности и элегантности тельцов-мужчин. Наряду с этим они часто ссорятся по мелочам из-за капризности и детского упрямства.
Мутант какой-то получился.. стрельцотелец!
Мужчина-Телец — женщина-Стрелец
Попытка совместить спокойствие Тельца с эмоциональностью Стрельца подобна попытке протащить верблюда через игольное ушко, их взаимоотношения напоминают перетягивание каната, хотя, если восполнить недостатки одного тем, что у другого в избытке, вместе может получиться цельная натура или что-то вроде того.
«Розовые очки» девушки-Стрельца помогают ей не замечать большинства неприятностей. Она видит во всем только хорошее, и это заставляет Быка снисходительно улыбаться над ее наивностью и идеализмом. Когда неприятности все же случаются, ее сердечные раны заживают медленней, чем задетое самолюбие. Неразделенная любовь, а точнее, любовь к мужчине, не оправдавшему ее доверия, надолго повергает ее в подавленное состояние. Но понимающее участие терпеливого Быка может убедить ее в том, что не все мужчины ничтожества, которым нельзя верить.
Нередко, когда он изображает Старшего Брата и утирает ей слезы, все заканчивается любовью. Ей нравится его надежность, а его упорная вера успокаивает бурю в ее душе. Так что она может решить, что он и есть мужчина ее мечты. Может быть, и так.. . А может быть, и нет. Если Солнце и Луна в их гороскопах расположены благоприятно, им никогда не будет скучно вдвоем, но при отрицательных аспектах светил им потребуется определенная храбрость.
Нет взаимопонимания между стрельцом и тельцом.