Гороскопы
подойдёт ли стрелец тельцу
не совсем идеально но пойдет
Между Стрельцом и Тельцом 150 градусов. Аспект не из лучших.
Если Вы Стрелец, а Ваш партнер Телец, то отношения будут строиться по схеме Я и мой «Раб» , Наш 6-й Знак — это «наш раб» , мы всегда получаем выгоду, работая с ним, и из под нашего влияния ему выйти очень сложно. В случае вражды он получает мощный ответный удар, особенно если сам провоцирует конфликт. В личных отношениях мы можем так или иначе разрушать его, заставляя плясать под свою дудку. Например, муж не дает работать жене или так складываются семейные обстоятельства, в результате чего она постепенно теряется как личность, хотя окружена заботой. Это в лучшем случае, в худшем могут быть и другие варианты. Наш 6-й знак испытывает к нам сильную сексуальную привязанность, поскольку для него мы являемся тем самым роковым 8-м знаком.
А если наоборот, Вы ТЕЛЕЦ, а партнер СТРЕЛЕЦ, то Ваша пара так и называется в астрологии — «Раб и хозяин» или «Кролик и удав» , причем в роли «хозяина» и «удава» выступает именно наш восьмой знак.
Однако нормальную совместимость можно просчитать только наложив карты 2-х человек друг на друга, изучив Влияние практически всех планет, Особенно Луны, Солнца, Лунного созвездия, Венеры и Марса.
Год рождения играет тоже немаловажную роль.