Гороскопы

Подойдёт ли Стрельцу Рыба?

Рыб может раздражать привычка Стрельца выпаливать правду прямо в лицо, зато особая способность Рыб вести тонкую игру или недоговаривать до конца приводит Лучников в ярость, и они часто обвиняют Рыб в том, что те — отъявленные лжецы. Разве это справедливо? Стрельцы должны понять, что Рыбы не лгут, просто они иногда избегают правды. Поразмыслив, вы увидите, что это не одно и то же. У них всего две причины, чтобы так поступать. Они уходят от прямого ответа или, когда это касается чего-то глубоко личного (и тогда это просто не ваше дело) , или когда это может кому-то повредить, и, с сочувственной точки зрения Рыб, не служит достойным целям. В этом случае вы должны признать их более этичными, чем вы сами. Основа вашей юпитерианской этики — честность во что бы то ни стало.

Их нептуннанская этика основана на том, чтобы избежать эмоциональных потерь и для себя, и для других. Но этика есть этика, какие бы формы она ни принимала, не так ли?

Что касается вас, Рыбы, постарайтесь быть более снисходительными к выпадам Лучника, если не хотите стать мишешью для его стрел. Теперь-то вы понимаете, что намерения Стрельцов по крайней мере честны? Правда, благими намерениями вымощена порой дорога в ад, но мне кажется, что и в рай все-таки тоже.
Татьяна Автухова
Лучший ответ
Только религия, мистика и общие фанатичные идеалы могут объединить этих людей, как закон человеческий способен объединиться с законом Божьим. Счастливый союз возможен при условии высокого духовного потенциала обоих. Стрелец олицетворяет проявленный авторитет, общепринятые нормы и правила, а Рыбы - скрытый авторитет, они - теневой неформальный лидер, стоящий за его спиной. Если супругам удается понять друг друга и они связаны общим делом, их союз - само совершенство. Но на бытовом уровне - увы! - активный, жадный до жизни Стрелец и погруженные в себя Рыбы редко могут сойтись. Они раздражают друг друга.
Ю*
Юлия ***
Стрелец - это знак, который принадлежит к стихии Огня, а Рыбы - это стихия Воды. Как и сами стихии, эти знаки совершенно не совместимы, к сожалению.
Он - Стрелец, она - Рыбы. Союз малоудачный, тяжеловесный, редкий. На первых порах Стрелец покажется Рыбке самым лучшим, самым великолепным, и лишь позднее ее поразит властолюбие Стрельца. Энергичный и зачастую грубый Стрелец не в состоянии понять переливы ее души. Партнеры живут в разных измерениях, часто изменяют друг другу. Стрелец привыкает к таким взаимоотношениям и жену воспринимает как отвлекающий, но не назойливый фактор. Союз держится на Рыбке, которая терпит и редко идет на разрыв.

Он - Рыбы, она - Стрелец. Такие союзы редко оказываются удачными. Психологические различия мешают партнерам полностью понимать друг друга. Стрельчиха одержима делом, она энтузиастка, а вялость Рыб ей мешает. Дом у Рыб и Стрельчихи беспорядочный. Но дети всегда ухожены й пристроены. Их водят в театры, музеи, записывают в кружки и тому подобное.
Анна Бабешко
Только на тарелке ))) Мои родители папа-рыба, мама стрелец. Она никогда его уличить не в чем не может - скользкий тип, а он от нее получает прямо в лоб за косяки - стрелец мамка, как никак))))))))