Гороскопы

Дсц в Водолее всегда ли диагноз к безбрачию и свободным отношениям?

Или как он ещё проявляется?
Чуть что, то собираю чемодан?)))
Я обычно говорю: вон там дверь, там где дверь- там и нахрен.))))
По натуре я верный человек во всём. Меня ни на какие лево-право не тянет. Но круг дружеского общения я всегда расширяю. Т. е. если меня начинают ограничивать в общении, то это плохо заканчивается для ограничителей.)))
Вера Ширшова
Лучший ответ
Точно также как если на карте нарисован овраг, то мы точно в него упадем...

А "чемоданы" это от Солнца в Овне отягощенного квадратурой от диспозитора, и отсутствием адекватной реализации...
Назерке Мухтаровна Так у меня нету квадратов к солнцу вроде
Светлана Кузнецова Так то вроде... А Марс где?
Светлана Кузнецова А Козерог с Овном как раз квадрат и есть, отягощенный личным кармическим аспектом...
Можно и в браке со всеми гуля... дружить)))
DSC в теме безбрачия никакой роли не играет.
При DSC в Водолее, натив проявляет независимость, упрямство, критицизм, когда ему противоречат. Натив требует свободы не только попугаям, но и себе любимому в свободном общении со всеми, с кем он сочтёт нужным. Любит эксперименты в совместной жизни и коллективной работе. В брак вступает рассудочно и имеет склонность к нескольким брачным союзам. В партнёре по браку видит больше друга, чем любовника. Имея ASC в Деве натив склонен искать партнёра способного его стимулировать интеллектуально. Будучи сам сильной личностью может пытаться поменять партнёра, пойдя на развод.

Это лёгкий набросок эскиза на сущность DSC в знаке Водолей.
Нет это как сказка про пятый дом в близнецах шо детей никогда не будет )))))
Aigerim Kurasheva
Вообще нет. Но надо видеть карту и оценить 7 дом

Знакомая с дсц в Водолее 3й раз замужем. Единственное что я заметила, она может легко рвать отношения, быстро переключается на других.

Единственное, нельзя ущемлять свободу и с партнёром иметь какое-то общее дело/увлечение...
Назерке Мухтаровна Да, вот это прям в яблочко
Знаю пример : 7 и 8 ом в Вдолее. Были в браке, развелись по определенным причинам ( нужно было имущество спрятать). Живут вместе. Отношения только улучшились.
В конкретном гороскопе рассматривается конкретно. К примеру, если Ваш управитель 7го образует благоприятные аспекты с планетами партнера, то чемодан можно и выбросить.
Есть и другой путь- перевоспитать себя.
Я наоборот читал мысли о том, что это одно из указаний на однобрачие. Мол Водолеем управляет Сатурн
Назерке Мухтаровна Конечно пока Водолея под венец загонишь;))) там уж и старость
Лариса Мицкевич Орлекин, где же ты "читал мысли"? Неужели в цирке есть библиотека?
Нет. Второй то управитель сатурн. Если уран соединен с сатруном далеко не разбежишься

Что на свободу захотела??)
Назерке Мухтаровна Та Боже упаси, просто анализирую свою семейную карту, чё да как, тянет то блинов наречь то в путешествие рвануть:))
Да, абсолютно всегда