Гороскопы
Лев. Общаюсь эксцентрично и немного похабно, с черными шуточками. Такие же идиоты притягиваются магнитом. Стала замечать
Стала замечать, что не могу по-приятельски общаться с парнями. Вот, началось общение/переписка, спустя час атмосфера меняется на романтическую с его стороны, подкаты и прочее. И пошло поехало... И сразу желание общаться с человеком, пропадает. Я не ищу отношений, не проявляю инициативу в романтическом плане и хочу обходить это стороной, но каждый раз одно и то же. Что происходит? Может, стоит отказаться от откровенных и задушевных бесед?
Неделю назад Меркурий вошел в Овна. Речь, общение меняются с нежных романтических (Рыбы) на откровенно агрессивные (Овен). Сейчас Меркурий соединился с Лилит. У некоторых появится желание оболгать, очернить.
Откажитесь от общения... Хотя более разумнее изменить собственное поведение и провоцировать такое поведение со стороны тех с кем общаетесь...
Артём... Стала замечать...
Определись с полом, средний род.
По вопросу: о каких разговорах с противоположным полом может идти речь? Заруби себе на носу - мужчины ВСЕГДА видят в женщине секс, постель, роман, АБСОЛЮТНО ВСЕГДА. Мужчины - это животные, мозг которых находится в двух местах - в голове и в члене (у женщин, как правило, его нет априори, но если есть, то он находится только там, где ему нужно находиться - в голове.) Для женщины, которая воспитана, которая уважает себя, недопустимо "просто" общение с мужчиной. Женщина может общаться ТОЛЬКО с мужем, постоянным партнёром (сожителем), родственником или коллегой по работе и НИКАК ИНАЧЕ.
Любая женщина, которая допускает "дружбу" с мужчИНАМИ, абсолютно непригодна для любви, серьёзных отношений, супружеской жизни - это первое, что должно "встревожить" мужчину, который решил стать человеком, а не оставаться гулящим скотом.
Определись с полом, средний род.
Наталья Андрюхина
А я этого только поняла. Раньше дружила с мужиками сейчас же сразу нах посылаю.
Дана Жумабекова
Не ври, у некоторых женщин мозг как ежик)) живет между между ножек)) и думают они исключительно им)
Откровенные и душевные разговоры нужны только с подругами и то не со всеми. У мужиков только одно на уме.. они не видят в женщинах друга, приятеля. И да, лев это мужской знак. Берите пример вон у тельцов. Они потребители только и амебы)) чисто венерианский знак
Вполне разумный выход)) Перевоспитать своего внутреннего идиота, чтобы извне не притягивались))
Зачем общаться с мужчинами? Эти глупые обезьяны с деменцией интереснее, чем написано в книге или документальном фильме, ничего не расскажут.