Гороскопы

Почему я считаю её сексуальной?

Самое забавное, что в живую я с ней ни разу не виделся в силу объективных причин. Я из Екатеринбурга, она из Хиросимы. Я ей помогал по скайпу учить русский, мне же помогали японский. Непосредственно как учитель она мне нравилась. Но она мне нравилась не только за это. Ещё как с женщиной я с ней мог пофлиртовать. И мы даже договорились встретиться на нейтральной территории, во Владивостоке. А потом осенью 2019г, резкий разрыв общения с её стороны. "Насильно мил не будешь".
И вот дня три назад, мне пришлось выйти к ней на связь. Я не хотел навязываться, но меня кое что интересовало из японского менталитета, на что она могла бы ответить. Так же попутно спросил "что я сделал не так, из-за чего она прекратила общение". Она возразила, мол дело тут не во мне, ей просто стало сложно учить русский. Но зная японцев и их черту завуалированно говорить "нет", да бы не расстраивать собеседника. Ну и мы пообщались немного. В любом случае я понял что её манеру общения со мной, я считаю очень сексуальной. Из-за каких особенностей так?
Если что моё Солнце в Тельце.
Leila Faizulla
Ее Марс в вашем 5 доме, воспринимаете как страстного партнера.
Людмила Борисенко
Лучший ответ
Leila Faizulla Тут только её Асц и Кету попадает в мой 5 дом
Leila Faizulla Ну ты хотя бы поняла, о чём я спросил и не пропагандируешь бытовую проституцию.
Leila Faizulla "У вас просто долго женщины небыло, по всей видимости. Тут не только японка сексуальной покажется."
Тебе этот ответ понравился?
Ты и вправду считаешь, что мужчина может заинетерсоватся женщиной, из-за сексуального голодания? Тогда я бы на любую кидался, да и вопрос бы звучал немного иначе.

В любом случае тут любая женщина на ответах может в подробностях описать как её трахают ежедневно. К ней не будет притензии. Но стоит мне мужчине спросить о "почему я конкретную женщину считаю сексуальной", тут же в меня полетят камни.
А если я добавлю, что у меня не было сексульного голода в тот момент когда я с ней общался. В меня полетят камни мол кобель и прочее.
Ты смешон как ни когда.
Leila Faizulla Спасибо Сергий. Если хочешь можешь ответить на этот вопрос нормально, я не буду придирчив.
где фотка?
у меня меркурий в рыбах))))
много текста не воспринимаю...
Leila Faizulla Вот посмотри что мне тут пишут, когда я будучи мужчиной спрашиваю подобные вопросы. Женщина может подобные вопросами пачками писать, пока окружающим не надоест читать её очередной перепихон с её парнем.
Я же спросил "почему считаю её сексуальной".
И мне тут ответы пошли в духе "от недостатка секса", до оправдания бытовой проституции.
Как думаешь я захочу после такого выкладывать её фото? Но не со всем за внешность я её таковой считаю, хотя она хорошей азиатсокй внешности. А за её манеру общения со мной, то же кокетство и флирт.
У вас просто долго женщины небыло, по всей видимости. Тут не только японка сексуальной покажется.
Анна Полуйко
Leila Faizulla Я вот вообще не понимаю, вас на каком заводе штампуют баб с таким мышлением?
Leila Faizulla Так и быть тебе добавлю

Здравствуй!

А лично моё мнение, то тут вопрос как всегда не в ней, а в тебе.

1. Во первых твоя жена или старше тебя должна быть или какие то трудности будут возникать всегда с теми кто моложе тебя. По социальным и прочим религиозным, и другим традициям жена всегда должна быть младше тебя. По всей вероятности, ещё будучи юношей и ребёнком, ты эти условности впитал, как говорится, с молоком матери, а т. к. ты Телец, то это всё законсервировалось в тебе на века. Когда повзрослел и решил сделать серьёзный шаг, то у тебя ничего не получилось с теми кто младше. При этом сам по себе ты не забулдыга, как некоторые, не будем тыкать их пальцами. Ты занимаешься спортом, успешен, изучаешь интересный язык и их культуру. А с другой стороны, у тебя управитель брака в Козероге, что не позволяет тебе выбрать избранницу младше себя по возрасту. Я не удивлюсь, что когда то у тебя были долгие отношения с женщиной старше тебя по возрасту и тебе было в них хорошо. Тем не менее, социальные рамки вынуждают тебя общаться с женщиной которая младше тебя, а из-за Козерога она далеко от тебя.

2. У тебя Нептун в VII доме, что подразумевает идиализированную любовь. Твоя жена живёт в твоём воображении в мире идей. Для др. Греков этот мир идей был вполне реальным миром. Всё рождается из мира идей, но в твоём случае жена так и останется жить в этом мире.

3. Уран в VII доме говорит, что твоя жена должна быть не похожа на других. Она может быть похожа либо на Леди Га-Га, либо Жанну Агузарову, ну или быть японкой.

4. Само по себе проявление твоей любви быстро и без тени смущений, ты сразу выливаешь все оды чувств, не скрывая и не боясь своей любви. Управитель V дома в Овне, да и к тому же это Венера в Овне. У неё солнечный стеллиум в Стрельце, что образует гармоничный аспект по энергиям в 120 градусов. Также её Марс в Скорпионе, в своей обители, вполне нормально воспринимает твою Венеру в Овне. Её Юпитер в 3-4 градусах от твоей Венеры, что позволяет твоей Венере "гореть" на полную силу и ей это доставляет свою степень наслаждения.

5. Вместе с тем, сам по себе гороскоп не очень силён по степени притяжения партнёров друг к другу. Скорее всего развалится. Единственное, что держит так это соединение Юпитера и Венеры, но орбис на грани дозволенного.

6. Можем попробовать описать твою жену которую тебе Г-дь ниспослал. Это не обязательно конкретно эта японка, это твоя жена в целом, на твоё место жительство - Екатеринбург.

1) Она не обычна - японка, леди Га-Га и т. п. Также она старше тебя не менее 7 лет, либо трудности в отношениях.
2) Денег у неё нет.
3) Братья и сестры это её карма.
4) В доме есть красивые украшения, живёт мама, есть военный человек или оружие.
5) Она часто появляется в обществе в т. ч. молодых людей.
7) Её партнёры весьма представительные и успешные люди.
11) Друзей меняет и среди друзей есть антисоциальные лица: воры, пьяницы, разбойники и т. п.

7. С т. з. библии или лучше талмудического учения и притч, и разных сказок, то жена это всегда мрак, а муж это свет. Как только кончается свет у мужа, то жена уходит туда где света больше. Муж берёт в хозяйство овец её отца и помогает ему их пасти, а он за хорошую службу женит его на своей дочери и пол царства в придачу.

P.S. Чтобы найти себе реальную жену, то тебе надо избавиться от Нептуна в VII доме, т. е. сделать переезд - релокацию гороскопа. У В. В. Путина тоже Нептун соединён с управителем брака, и поэтому мы не видим его жену. Жён других президентов мы легко наблюдаем, они не скрыты от нас. Все американские президенты: Барак Обама, Дональд Трамп и др. президенты на всех встречах с жёнами. А у В. В. Путина её нет, но в его воображении, в мире идей она, разумеется, есть.
Leila Faizulla Эх, где же ты был 3 дня назад =)
Вот такой ответ я и ожидал. Ожидал в том числе и критики, но только адекватной.

Когда мне был 21 год, у меня была подруга на 9 лет меня старше. Она была Овен с Марсом в Овне. Что мне нравилось, так это то что она любила активный отдых, а мои сверстнецы по больше части были для меня скучны. Но роман продлился 1,5 года и я на себе почувствовал все прелести "равноправия", когда у неё гормоны отошли. Хотя по факту там никакого равноправие, а лишь желание меня загнать под каблук. Не вышло.
Потом был ещё роман с Рыбами, ничего особенного.
Потом жена Скорпион. Ну и после того как я узнал о измене жены, я выгнал её из дома.
Leila Faizulla Потом пошла депрессия, что бы её осуществить, я решил себе поставить цель, которая реальна но на практике тяжело осуществима. Я специально хотел себе сложностей. Я себе поставил цель роман с японкой, но не просто роман, а именно предварительно выучив язык.
К слову когда я учил японский, у меня были отношения со Стрельчихой, которой я ограничил рамки нашего общения как "только секс"
Leila Faizulla Кстати женщины младше меня для меня не такая уж и проблема.
Что забавно у меня роман, с ныне бывшей женой, начался когда её Сатурн вошёл в её 5 дом. И закончился тогда когда Сатурн покинул её 5 дом. Она была младше меня на 4,5 года. И всё было хоршо, до последнего 4 года романа
Светлана Черненко Артём Сафра... так ты ответишь или нет в нашем диалоге по хорару....
Там помимо комментария в ответ на твой, еще новый вопрос по-другому хорару )) сама его попыталась разобрать.... чтоб ты проверил....
Там все внутри в комнатах....
Видимо вам нравятся недоступные девушки, мазохизм, страдания, трудности и догонялки.
Вера Гурбо
У тебя венера огненная и она огненная. У неё венера земная и ты земной. Вы венерами друг другу нравитесь - физическое притяжение.
Луны вoздушные - хoрошо для взаимопонинания.
И это кстати у тебя чисто русская черта искать какую то завуалированность и подводные камни во всём.
Ну она правда задолбалась русский учить - вот она тебе её и сказала.
У неё кету в деве, луна в близнецах, венера в козероге - абсолютно холодная расчётливая тётка.
Если у тебя статуса и денег нет она не будет с тобою спать. Она не романтик. Сорян
Leila Faizulla "У неё кету в деве, луна в близнецах, венера в козероге - абсолютно холодная расчётливая тётка.
Если у тебя статуса и денег нет она не будет с тобою спать. "

Но это не мешало ей со мной флиртовать и договариваться о встрече
Leila Faizulla Вот у этой Стрельчихи, которая ко мне бегала за сексом, тоже была Венера в Козероге. И единственные мои расходы на неё это были расходы на дорогу и презервативы.
https://otvet.mail.ru/question/219555050
Анна Полуйко И мне еще куриный мозг приплел LoL
у японок деньги на первом месте и они не показывают свои чувства, они с др планеты, нам с ними не по дороге - мы совершенно разные
Luba Melnikova
Leila Faizulla Вопрос звучит как "Почему я считаю её сексуальной"
Мария Хомылева У вас у всех деньги на первом месте))
как никогда не видел? вы же по скайпу общались. Японцы не любят иностранцев, они иностранофобы, хотя будут приветливы, но только до определенного момента. Еще они работают на износ, никогда не идут против начальства и правительства, и живут сугубо своими традициями
И все абсолютно все кто женат был на японках. отмечают. что они никогда не станут своими, они всегда чужие, вы всегда будет для них чужой
Leila Faizulla Я это знаю)
Но вопрос то немного про другое. "Почему я считаю её сексуальной"
Динара Мухамедкызы японки в этом профи, веками ублажать мужчин, женщины нужны были только для этого, у них даже сейчас идет типа протест против этого
Leila Faizulla "Почему я считаю её сексуальной"
Полагаю, аспект трин вашей Венеры к её Солнцу
Leila Faizulla Вот мне скажи честно. Ты её ответ лайкнула
"Если у тебя статуса и денег нет она не будет с тобою спать. Она не романтик. Сорян"

В самом вопросе было уже указано, что со мной флиртовали, а так же были готовы встреться. Ну эти факт никак не вяжутся с этим ответом.
Ок, я понимаю тема бытовой проституции модна нынче.
Но как быть, если сама та японка, такое поведение, когда мужчина настойчиво ухаживает и покупает любовь называла "сексуальным домогательством".

Тут меня в этом этом вопросе с таким гавном смешали. От озабоченного, до мыслей о бытовой проституции.
Но ведь я спрашивал почему я конкретно именно эту женщину считал сексуальной