Гороскопы
Что означает Лилит на ИС в опозиции к Луне и Плутону на МС?
Уважаемые астрологи-кармологи, подскажите пожалуйста, какую родовую программу я должна вывести на этот свет белый.. Родовая карма - звучит устрашающе.. по осям 4 и 10 домов - скрытое и явное.. принятие своей силы и отказ от страхов.. неприятие всего, что повреждает спокойствие.. больше ничего на ум не приходит.. Лилит в соединении с Палладой и со звездой Альгениб ( звезда воинов), да ещё Юпитер там же в 4 доме в разрушительном градусе 23' овна покоя не даёт..

Лилит в оппозиции все равно что Лилит в соединении, отсасывает энергию у планеты, глючит её функции.
Отследить проблему можешь только ты сама.
У Луны огромное количество значений ( эмоции, семья, мать, тело, здоровье, речь, поэзия )и т. п., у Плутона тоже.
Судя по вопросу, у тебя достаточно знаний, чтобы разбираться самой, перелопачивая интернет.
Здесь врачей нет, только фельдшеры Так понятно?
Удачи.
Ри. Си. Если ты решила устроить экзамен народу - бесполезно, это развлекательный сайт, отсюда и танцуй.
Удачи.
лилит - ваши собственные иллюзии, самообман.
будьте честной перед собой и всё будет хорошо. не врите себе
Ирина Горбачева
спасибо..
Оппозиция - либо гармонизация, либо разрыв в соответствии функциями, принципами и значением планет-участников оппозиции...
Ирина Горбачева
спасибо за ответ.. да, я знаю, что такое оппозиция, но я не это хочу услышать,, хотелось бы больше знаний
Вот теперь напряги свои знания и поищи ещё не менее трёх подтверждений сказанному тобой. Если не найдёшь - информация считается ничтожной.
Это золотое правило интерпретации.
И ещё, Лилит интерпретируется только в одном аспекте - соединение с небесными объектами, а так же в знаке и Доме радикса.
Фиктивные точки между собой никак не сопрягаются.
Соединением считается только в 1* дуги эклиптики.
Лилит со звёздами и туманностями не интерпретируется.
Прежде чем заниматься астрологией выучи её основы.
Это золотое правило интерпретации.
Ирина Горбачева
я знаю, что вы фиктивные точки не интерпретируете а соответственно этот вопрос был опубликован не для вас. подтверждения что моя лилит работает я нашла и не меньше трех показателей.. соединения и оппозиции в трактовках очень часто приближаются по своему смыслу и воздействию. Единство и борьба противоположностей! Лилит в оппозиции к планете означает выброс негатива, и этот выброс идёт не пассивно, а в борьбе, противопоставлении себя другим.
В целом как соединения так и опп. Лилит создают сильное притяжение. Но в таких отношениях всегда есть множество "подводных камней" (кармические долги) и нечто роковое, кажущееся непреодолимым. И единственный выход в глубоком осознании собственных проблем, в понимании того, что подобное притягивает и порождает подобное..
София Кубешова
Если страшилки нравятся то еще изучайте Крест Судьбы, и полюбуйтесь на Большой Крест в карте - те еще страшилки.
Разрушительные же градусы предполагают испытания, а Родовую карму смотрят по гороскопу Рода.
Впрочем это ваш собственный Выбор собирать чужие "шпаргалки", или решать собственные задачи...
Ирина Горбачева
моя жизнь это и есть страшилка и я хочу понять что и как и почему.. за градусы спасибо, поняла
Ирина Горбачева
вопрос на засыпку.. Как рассчитать крест судьбы в гороскопе?
Эмоционально волевые трудности в карьере.
лилит в овне часто с агрессией связана. С любого вида агрессией. Сейчас у тебя возвращение лилит по транзитам. Уже что то происходит должно. там братья сестры или соседи еще никакую свинью не подставили?
Ирина Горбачева
братьев и сестёр у меня нету, соседи и окружающие меня домогают, сама неконфликтная, но возле меня очень много врагов.. постоянно ямы роют.. приходится защищаться.. но моя Лилит стоит в 4 доме в 13 гр. овна, а ИС в 10 гр.. овна.. честно, устала уже от этих войн.. и за что мне это наказание?
похоже, Лилит в 3 доме. Хотя, ректи скорее всего приблизительная. В 3 доме - это постоянные неурядицы в школе или с близкими, братьями, сестрами, соседями. В 4 м - это свой дом, который всегда против вас
Ирина Горбачева
т. е. моя Лилит работает в 3 и в 4 доме.. а что скажите про опозицию лилит и луна с плутоном?