Гороскопы

Как повлияет комета на жизнь людей, что скажут господа астрологи?:)

Комета ATLAS,которая была открыта 28 декабря 2019 года, пролетит на минимальном расстоянии от Земли 23 мая 2020 года, вот ссылка:
https://ru.wikipedia.org/wiki/C/2019_Y4_(ATLAS)

удивляет то, что её открытие совпадает с началом пандемии коронавируса..
Да, в астрологии всегда считалось, что кометы оказывают сильное влияние на жизнь людей. Но кометы прилетают неожиданно и неизвестно откуда. Астрономы их только фиксируют, когда они приближаются к Земле.
Астрология - наука о ритмах, поэтому кометы остались вне изучения. Известна только комета Галлея, которая прилетает периодически (каждые 75-76 лет) и всегда сопровождается катаклизмами на Земле.
По комете Атлас (или Атлант) больше вопросов, чем ответов. Некоторые астрологи уже связывают её приближение к Земле и пандемию COVID -19.
Тая Кляйн
Лучший ответ
Тая Кляйн Вот нашла одну из ранее прочитанных статей об Атласе от Сергея Шестопалова.
http://www.astro.in.ua/stati/velikaya-kometa-atlas-vestnik-katastrof-s-v-shestopalov.html?fbclid=IwAR3tQFQIyW5d7ePIGF6cGMpw5LlTrWxhybGHu-Tn63ZUZAHg-8i2CUxF5H0
Транзит крупной пылинки космического мусора влияния не имеет.
Нина Васильевна Козлова глупость!
ты забыл что говорили древние мудрецы
ВСЁ ВЛИЯЕТ НА ВСЁ!
Ну какая пандемия, давайте жить своей головой, нет никакой пандемии. ну что за пандемия такая с гибелью максимум сотни тысяч человек, это даже процента не составляет от населения земли... Вот испанка - это была пандемия, погиб каждый пятый практически и заметьте от испанки... если бы была пандемия, а то банальный ОРВИ и естественные причины, а также смерти от других болезний, выданные за вирус высокой контагиозности - смешно, честное слово... главное - было создать панику во всем мире, вселить в людей страх, оторвав от привычного образа жизни. Комета, как любое приближающееся небесное тело, вызывает определенные процессы на планете, образ кометы - это традиционно образ стихийных бедствий и мора... Просто в средние века не были известные экономические кризисы....
Никак не повлияет. Слегка добавит конфликтов и вспыльчивости... активизирует фобии
Нууу, говорят магнитные бури будут, метеочувствительных будет штормить, она ж на несколько тыщ километров пролетит мимо, так что надо по траектории дуги смотреть какие страны наиболее почувствуют кометизм)))))
Нина Васильевна Козлова кометизм?:)
спасибо посмеялся лисичка!:))
она развалилась
Кукуха у всех поехала с коронавирусом. Ни с чем она не связана. Коронавирус существовал уже в 60х годах. Он почти в каждом организме человека.
А вот шума такого из-за этой мелочи еще в истории действительно не было.
сны жуткие приснятся накануне)