Гороскопы

Астрологи. Подскажите с кем лучше совместимость в синастрии?? И какие минусы тут.

Один Лев, второй Рак. Мой асц в Деве
Вам для чего конкретно нужен союз с каждым человеком из этих партнеров?
Даже плохая совместимость может дать хороший урок жизни, заставить человека измениться в лучшую сторону. Сходятся по Лунам Тот, кто ближе к душе- тот и лучше. Должны душой почувствовать.
Лев не пригоден в качестве супруга. Да и разрыв отношений будет внезапным. Его Сатурн и Уран в оппозиции к твоей Венере.
Рак-нежданчик любовник. Для тебя, может, такой партнер престижный Его Луна в трине в твоей Венере- прекрасный аспект партнерства. Но картину портит оппозиция его Венеры к твоему Нептуну. : ты для него непонятна, он от этого в замешательстве.
.т@tk@ .
Лучший ответ
Венера Бандура Со Львом были отношения, но потом расстались. Но они ближе по душе
С Раком мне не особо нравится быт. Боюсь моя луна в Деве не выдержит Его Луну в Водолее, + квадраты юпитеров к Луне. Это сложное сочетание?
И да, я для него непонятна, он хочет быть со мной и все для меня, а меня что-то смущает.
.т@tk@ . Про быт с Раком ( опечатка)
.т@tk@ . Если в дирекциях, других аспектах на этот момент Уран фигурирует, то вряд ли отношения будут долгими
Оба союза проблемные, кармические, и обязательные к исполнению, впрочем как и любой другой союз по вашей карте.

Считайте статусы планет - "злые" планеты, отрицательная синастрия и напряженные аспекты дают более быструю проработку, "добрые" и "сильные" планеты, положительная синастрия и гармоничные аспекты - более мягкую проработку...
Varlamaa :3
Нет смысла подсказывать. По любому обложишь не только алиментами и уйдёшь к третьему забрав потомство.
Венера Бандура Где это видно?
Елена Прибыткова фенера в соединиие с Мерком - умная любоффь....
хороша в мелком бизнесе
а вот где там он видит алименты, мне тоже интересно)
дядя шутит
Елена Прибыткова Ну, вот такой дядя, погружен в миры горние...
Елена Прибыткова все все про тебя понимают давно...
спс за переписку
Самое главное, никого из них не пришибить - ты сама знаешь, у тебя Луна в соедиении с Лилит, как у Чикатило.
С Раком твоя Венера в соединении с его Лилит, было бы странно, если бы он бы не тянулся к тебе, но может тебе нервы в итоге помотать сильно, высостать.
Выбираешь головой, было бы странно, если бы было иначе у женщины с соединением Венеры с Меркурием в Близнецах.
Чисто от головы, я бы Льва порекомендовала, твой Юпитер на его Луне, ты его строить сможешь, если он поддатлив....
Хотя Рак тоже может соответствовать твоим установкам - тригон твоего Юпитера на его Марс, так часто бывает в долго живущих супружеских парах..

Хотя я как-то военному знакомому помогала выбирать из двух девушек, так в итоге он женился на третей - сам понял, что его, ничего и спрашивать не стал.
Если смоветуешься с народом, значит - не совсем то все это...
Венера Бандура Спасибо вам за ответ.
Никого не пришиблю если не выведут ;)))))
Рак сильно залип на меня, говорит что любит, все готов сделать, а я не хочу с ним жить и строить быт. Не понимаю себя почему.

А вот Лев больше с ним комфортнее, мне кажется он больше меня понимает и не ранимый как Рак, по темпераменту спокойнее, но для меня он стабильный кажется.
Мне важно чтобы в быту было комфортно, и не было раздражение.
Со Львом луны у нас в одной стихии земной, а с Раком разные, он более порывистый, не знаю как в быту. Боюсь что будет раздражать.

И да, я вечно как головой выбираю, боюсь полагаться на чувства, вдруг они обманут.
Галина Трахтенберг С точки зрения Христианства, астрология греховна, может, имеет смысл помолиться о правильном выборе, попросить подсказки у Бога?
Галина Трахтенберг В моей жизни было двое оновременно - Рак и какой-то осенний знак, это уже не важно, главное - у обоих Венера во Льве. Рак все время ходил обиженным и устраивал истерики. Со вторым мне, близнецу, было очень комфортно и интересно, но любила-то я Рака.... Как сказали старшие подруги - через это надо пройти, чтобы такого больше никогда не хотелось)). Просто поделилась опытом, выбор только за тобой.
у рака луна воздушная. а ты близнецы. он тебя монет как жену видеть в потенциале
Венера Бандура Рак от меня без ума, а вот у меня сомнения.
Галина Трахтенберг ))) Луны для этого мало....
Галина Трахтенберг и что - женились?