Гороскопы
Почему мне не везет в жизни во всем и всегда?
Дата рождения; 25.01.1986 ; 7:28:00 ; Башкортостан г. Мелеуз пол: муж

Почему это всегда не везёт?
У вас во-первых, сильная Луна в Раке в доме партнёрства - хозяйственность, дом - крепость, человек сам эмоционален, и партнёры попадаются такие же эмоциональные.
Восходящий Нептун, склоняющий к таинственности натуры.
Сильный Марс в Скорпионе в своей обители, ещё и в 10 доме (точка зенита) - активно проявляющий себя в карьере и социуме человек,
Юпитер (планета успеха и расширения, увеличения) в зоне финансов (во втором доме), хотя и побитый напряженными аспектами, но всё равно благодетель, значит деньги есть и будут, у некоторых вообще в доме денег Сатурн от рождения и у них вообще далеко не сахар с деньгами дела, а у вас там Юпитер - планета большого счастья, хотя и побитый, но хоть какой-то.
Белая Луна в Стрельце в 11 доме - поддержка от коллектива, от друзей, человек-оптимист, поддержка от иностранцев возможно, способности к педагогике, волонтёрство благоприятно.
Да, наверное, какой-то пессимизм в характере присутствовать может, т. к. второй управитель гороскопа - Уран в 12 доме,
но не великое горе конечно:), творчество какое-то.
Во внешности проявлены загадочность Нептуна, моложавость Меркурия, заметность Солнца, и обаятельность Венеры, при этом холодность и официальность Сатурна. Идеально так-то.
Где могут быть проблемы? Чёрная Луна в 4 доме - проблемы какие-то в семье, карма родовая. Может казаться, что проблемы финансовые огромные прям, но нет на самом деле, дела намного лучше чем у некоторых.. Показатель счастливого брака Луна в Раке в 7 доме, да и хорошие отношения с матерью.
Всё в общем-то нормально. Просто наверное, восходящий Нептун и соуправитель гороскопа в 12 доме дают такую иногда привычку пострадать, хотя все эти страдания не находят подтверждения огромного в гороскопе, весьма приятный гороскоп.
Солнце в первом доме. Нужно зажечь Солнце - попытайтесь быть заметным человеком, ярким, уделяйте внимание внешнему виду и таким образом через внешность вы можете достигать успеха,
при этом держите себя всегда официально - восходящий Козерог требует. Первое впечатление официального и красивого человека всегда будет вам помогать по жизни.
Доза Счастья
у билана сатурн во 2 доме, и 160 000 000$
Доза Счастья
карьеры у меня нету, брака то же, поддержка колектива у меня колектива нету
Сожжённая Венера это всегда проблема...
Так как ты ничего не делаешь, чтобы повезло. Сидишь и думаешь, что кучка звезд, большинство из которых уже нет, решают твою судьбу на крохотной планете на краю вселенной.