Гороскопы
Я скорпион, но меня бесят девы
Вот любая дева меня бесит, хотя по гороскопу мы идеальные, значит что? родилась 12 ноября
Дева-это ПротоСкорпион, тут или полетим вместе, или нет, третьего не дано
Значит у вас серьезные проблемы со здоровьем или мировоззрением...
Галымкул Култай
Все ок))
И меня, и меня, Пашу не слушай хахахаха))))
Свои рвотные ощущения отнеси в клозет и не тошни нам на ботинки.
Я козерог и мой знак, как оказалось, бесит многих на этом сайте. Что делать?
Лилия Станиславская
Бери псевдоним- Елена Водолей)
Оксана Абдибалиева
Показывать сисечки)) и тебя полюбят))
Чет девы нынче популярны))
Оксана Абдибалиева
Настало время девьм)))
тебе же минус... у тебя отрицательный канал девы... чел имеет 7 тел и 12 проводников, т. е. в каждом из нас есть все знаки З. ты ненавидишь и бесишься на одну из важнейших составляющих себя самое, и оно бы все ничего если бы данный недостаток, как тему для работы, ты ненавидела в себе, но ты проецируешь это на мир. мир тебе тем же и заплатит, будь уверена! если не изменишь свое отношение.... более того, у тебя дева на мс, ты никак туда не попадаешь, и ненавидишь ее за недосягаемость, она твоя вершина, успех, а ее управитель у тебя на ас, от откажется работать, если ты не в состоянии оценить его по достоинству... подумай.
Галымкул Култай
Да вы не поняли, они просто скучные девы, не то что они меня бесят, нужные вот и все))
Наверное все же Весы
https://yandex.ru/turbo?text=https://proza.ru/2011/05/11/728
А я Скорпион хи-хи)
Галымкул Култай
Всмвсле, а как это я весы, если родилась 12 ноября (скорпион) и что за ссылку вы скинули?
Ксения Ражева
Бред это всё эти Змееносцы... Всегда было 12 знаков и ничего, жили!!! А потом сколько будет? 14? 15? 16?! 100?!
Значит будет партнёр дева и будет учить)
Нужна натальная карта) Интересно в каком доме дева )
Галымкул Култай
Ну не знаю, львы мне очень приятны, хотя мы совсем не совместимы, а девы раздражают, не знаю почему)
Сочетание скорпион и дева хорошо не по гороскопу а по знакам... зодиака.
Галымкул Култай
Так вот знак зодиака такой, не подходит..
я козерог, меня тоже много кто бесит, овны, близнецы обоих полов, скорпионы, как правило, мужского пола... и ничего. ничего это не значит.
Кристина Игнатенко
А Раки вас бесят?))
они умеют подвешивать. но не все
Гороскопы - полнейшая чушь!