Гороскопы

Что в моей карте указывает на то что меня постоянно атакуют именно водолеи?

Или они всех травят?
До них не достучаться. Как будто в них человеческого ничего нет. Совсем.
У меня Раху в Водолее в 1 доме и у меня с ними никак не складываются отношения, бывшая сокурсница постоянно за спиной грязью поливала, в школе тоже две одноклассницы водолеихи негативно ко мне относились, к счастью всё в прошлом.
Катя Макеева
Лучший ответ
Марина Аленина (Консультант) меня в школе два водолея травили. и по жизни водолей постоянно грязью за спиной поливают. Буквально выживают из коллектива, с эаботы. последняуа буквально с месяц назад выживала из дома
Либо это новолуние и скоро пройдет, ибо вас постоянно кто-то по фазам Луны "атакует", либо это реально так и все гораздо хуже, так как в Водолее БЛ и это ваш собственный Ангел-Хранитель не может до вас достучаться...

А во Льве сейчас прогрессивная Лилит, мастер интриг, обманов, заблуждений и иллюзий...

А о кармических "долгах" вам 1,5-2 месяца назад все было показано... Перечитайте свой дневник наблюдений - там все написано, по аспектарию можно даже с точностью до часу все определить...

Чтобы понять что происходит реально нужно только пару-тройку гороскопов самих "атак" проанализировать вместе с радиксом, но это только для тех, кто реально хочет со своими проблемами разобраться, и по возможности их устранить...
Ольга Блинова во льве директная лилит наверное
Марина Аленина (Консультант) ну 1,5 - 2 месяца назад вда водолея по разным фронтам и атакивали Про второго Водолея только сейчас вскрылось
Ваш Плутон и Марс квадратят их Солнце при взаимодействии (синастрия) или какие-то еще личные планеты в Водолее и понеслась! А Плутон у вас в оппозиции к Марсу - взрывоопасная смесь так-то... В коллективе наверняка тяжеловато вам ужиться, несмотря на всю вашу рыбью пушистость независимости вам хватает и упрямства тоже.
Марина Аленина (Консультант) ну я да пушистата и независимая. Я не умею как другие рыбки быть пушистым домашним животным. Обычно рыбок опекают и .. не уважают. Они терпят.. Я не люблю слишком мнохо опеки. Только от Львов. Они умеют опекать - они больше сфикусуриваний на себе Они не будут как козероги или раки под кожу лезть и диктовать как и что мне думать
Обоссаная Венера и Селена в Водолее.
плутон-90-венера (9) наверное
22,6,20 марс-90-уран транз
венера-селена в водолее. что-то не так, если по селене проблемы

22февр21 непт-вен, дирекция солн. дуга/год экваториальная
может из-за своих управителей в Вашей карте в огне... меня они атакуют видимо из-за их старшего управителя на асц... по крайней мере другого обьяснения еще не нашла....
Марина Аленина (Консультант) Может нам на Землю Водолеi подосланы из низших слоёв Ада что бы проверять нас на прочность