Гороскопы

Что в натальной карте указывает, что человек постоянно врет в мелочах без надобности?

За враньё отвечают особенности мышления по Меркурию и Нептуну.

100% признаками враля являются:

1. Меркурий в Рыбах.

Люди с таким Меркурием врут по мелочам, стараясь сгладить конфликты. Оправдания по типу "так и было", "я ничего не делал/не трогал". В общении могут использовать утверждение слов собеседника по типу "да, так оно и есть" (но так не есть, и они это знают и не согласны с собеседником).

2. Меркурий или Венера в Близнецах. Уровень такого вранья намного выше. Человек врёт повсюду и даже в мелочах.

На Ответах есть женщина с такими позициями, которая приукрашивает свои вопросы, изменяя их смысл так, как ей удобно. После ответа на её конкретный вопрос она говорит, что не это имела в виду, что она написала так "для красоты". Обманы и самообманы на высшем уровне.

3. Луна в Близнецах. Человек врёт, чтобы не портить себе настроение или чтобы улучшить его за счёт вранья другим.

4. Усиленный Нептун или знак Рыбы при слабом Меркурии, Уране или Плутоне. В силу своей глупости, человек "в шутку" говорит неправду, думая, что это смешно. Он придумывает отмазки, отговорки, истории, шутки-прибаутки, которые показывают его низкий интеллект.

Рассказывая выдуманные истории и утверждая что-то он делает вид, что так оно и есть. Обычно это неприятно со стороны и снижает IQ слушателя.

Человек с Меркурием в Козероге врёт всегда, когда ему это выгодно. Однако ради злобного развлечения над людьми (Козерогам это свойственно) они могут врать и без нужды. Чисто для своего развлечения, получаемого моральным издевательством над другими.
Ты Кто Такой Давай Дасвиданье !?
Лучший ответ
Оксана Черемных Не знfю как Вам написать на почту, поэтому здесь пишу. Вы можете посмотреть натальную карту на предемт определения профессии? И сколько это будет стоить? Напишите мне на почту y_kalinovskaya@inbox.ru
Меркурий +Нептун. Может быть и так :Солнце +Нептун.
Любая личная или из светил планета в рыбах говорит о немалом влечении человека к заигрыванию словом, преувеличению и излишним красотам в выражаемом. Если есть поражение хотя бы одной из этих планет Нептуном, то это ещё хуже.