Почему на Рыбину выпадает Дама Пентаклей а не Дама Чаш?
Вrоде все под Чашами.. Бывшая моего Льва мразь писать ему стала. Скучает. Я в переписку залезла (знаю плохо. в первый раз за весь период он в мою постоянно лазит) Они общаются уже месяц. Вроде как друзья но она заливает как его любить. Мне он ни полслова не сказал.. У меня предчувствие было.. Постоянно Дама пентаклей выпадала.. Пентакли это земные знаки!! А конкретно за соперницу Дама Жезлов отвечает.. За все водные - Чаши отвечают. Почему пентакли?? Она Рыба (как и я, потому что он баб Луной в Рыбах своей выбирает) Я не сильный спец в картах но знаки точно помню.. Может.. Судя по всему он ей машину чинил.. Мне не сказал. В переписке как друг с ней общается.. Чёрт с ними. Мне не службу другого алкогокика найти.. А вот почему ПЕНТАКЛИ выпали?? я никогда не доверяла мужчинам.. Но карты Таро в отличии от мужиков никогда мне не врали
Гороскопы
У меня вопрос астрологам которые разбираются в Таро Картах
))))))))))) блин она может выпадать и не как респектабельная баба.. а просто баба помешанная на земных удовольствиях..
ну надо ж как то глубже просматривать вопрос а не шо там зодиаком прописано )))
Svetlana Bu
Кстати да!!
первое в состоя нии эфекта вы смастерите такое что не когда не сотворите ...но вы об этом будете желеть и загоните себя до точки ...
и если вы выберитесь то смотреть и понимать будет проще ...
вы делите карты по стихиям но это вашь путь и понимание у каждого свое понимание
выбратца будет не просто ...
пока вы его переведете на русский много времени пройдет
а когда у меня было четкое видение ощущение было класно ...а потом оно все так захерело сам не рад .. что взялся . но сливки все мастера снимать а далие самое интересное
помните многие выберают мозги ...и если возможно не сварачивают .
так скажем понимают проклятия ...награда достойная но опятьже просто все осложнитца ...так мы строим жизнь . ваша колода ...куда она вас привидет)) видно вам с ней)) не нам .
а эту щуку забань ...и все сложности тьфуты ...вопрос то плевый
выбратца будет не просто ...
Svetlana Bu
Ну она совсем не Дама Пентаклей. Даже примерно!
Не в ту категорию написали.
Это текущее состояние ее внутреннего я. Дама Пентаклей - это состоявшаяся женщина, уверенная в себе, конкретная, осторожная, практичная, красивая или ухоженная.
А с чего вы взяли, что это обязательно должны быть именно чаши? Это только вариант, а не догма.
Svetlana Bu
она алкоголичка. выглядит как бомж. Точно не так как вы описали.
Если сраная рыбина посягает на твоего мужа-выкинь колоду таро, позови Никиту с Рублевки, пусть воткнет ей нож в печень))
и все дела...)))
Svetlana Bu
Нет я буду своего мужика психологическим давкением отучать от сраной рыбины
Набор случайных слов. Советую проспаться, и на свежую голову попробовать снова задать вопрос)
Svetlana Bu
Правильно, проспись и перечитай. Может дойдёт
Я не спец в астрологии, но может вам это поможет разобраться.
Чаши и пент дружат и хорошо дополняют друг друга.
Я сама кубковая, но в коллективе на работе меня видят, как даму пент. Как женщину в определенном возрасте, старше сотрудников.
Svetlana Bu
вас видят по вашей Венере и Асц. По картам вы дама кубkoв. А у этой венера огненная Асц не знаю но оно не настолько важно
Майя Можарцева
Здравствуйте! Посмотрите, пожалуйста! https://otvet.mail.ru/question/220892030