Гороскопы

Что больше влияет на человека, фаза луны или гороскоп ?

Чем отличается фазы луны от гороскопа, и чем они различаются ?
Tatyana Kleeva
Фаза Луны - часть гороскопа
В натале так же учитывают, в какой Лунный день и в какую фазу Луны чел родился.
Во-вторых, есть такая вещь, как транзитная астрология. Там учитывают и гороскоп на каждый день, и фазу Луны, и аспекты к наталу. Такой гороскоп на каждый день будет действенным.

А если вы выбираете, что вам смотреть - гороскоп на каждый день по знаку Зодиака или фазы Луны - выбирайте фазы Луны. Был тут один журналист, который рассказал, как у них в газете делают гороскопы - путем рандома общих фраз. И отличить такой способ "прогностики" обычный человек не сможет, если самому знаний по астрологии не хватает.
Елена Носова
Лучший ответ
Естественно гороскоп, фаза Луны - это "автобус", а гороскоп - ваше реальное место в этом "автобусе", и даже если в целом "автобус" комфортабельный, на вашем месте может торчать "гвоздь", или наоборот в самом убитом "автобусе" у вас может быть самое лучшее кресло...
Зорге Мустафаева У вас последний месяц все темы про авто, движение..
Как не зайду, прям горячие темы про ппд или жаркие дни ковида))
Ляззат Сатылдиева Это статистика, а Астрология больше ориентирована на индивидуальное место под Солнцем, или в маршрутке...

И даже в авиакатастрофах хорошо работает, если правильный подход найти...
Больше всего влияют циркадные циклы отображённые гороскопом.
Елена Анфалова
фаза луны - это угол солнце-луна
угловые аспекты образуют между собой все планеты
транзит - на карту рождения накладываются планеты в реальном времени
хотите сами увидеть - стройте и наблюдайте
кому лень - это в раздел сочинительства
Одно другому не мешает. Фазы луны, а так же знак по которому Луна идёт показывает эмоциональное состояние в обществе в целом.
Lady Di !
Намного проще отследит транзиты планет своего натального гороскопа, чем фазы луны. Хотя психотерапевты утверждают обратное. Якобы в новомесечье идёт прилив сил. В полнолуние проявляются скрытые желания из глубин подсознания, которые трудно контролировать и их заметить могут только внимательные окружающие, либо сам человек уже после полнолуния. А на убыв. Луне - упадок сил.
Ал
Алена
стрептокок больше влияет чем луна