Гороскопы
что такое судьба и течение времени? череда разрушений и череда роста, также цикличны как фазы луны? вн+
смотрите категарию, вопрос серьезный. заметил такую ерунду, допустим отношения - неудачи-неудачи, все гуд. это с ондим человеком, в делах также. я понимаю что надо голову иметь и т. д всего не учтешь. просто с постоянством както, особено на убывающюю луну. если подвести итоге всех разговоров за год, прослеживается как черно-белая послоса, это нормально или я просто жизнью не управляю? могу такие примеры провести, где реально по независящим от меня причин чтото портится... все это както отношений касается... с людьми... социумом...
Ну, если вы не умеете себя вести и свою жизнь связываете со скушанной котлетой, то о чём разговор, о какой цикличности можно вести речь.
Держите себя в руках и не ссорьтесь по мелочам.
Человек не марионетка на ниточках в театре Карабаса.
Не надо искать виноватых, себя вините.
***акерке*** ***борибекова***
Я не об этом, я О том что... Все гуд, все гуд, а потом бах! Семья, работа, личная жизнь, прям во всех сферах то ссоры, то косяки, то ещё чтото
Любое событие есть следствие наших действий или бездействий, т. е. они так или иначе зависят от нас. Сейчас или в прошлом...
Когда черно-белая полоса, это нормально, при отсутствии управления собственной Судьбой. Иначе она "цветная"...
***акерке*** ***борибекова***
Тоесть цветная? Если использовать какие-нибудь эзотерические системы она цветной становится?
Вы считаете что планеты влияют на жизнь человека и хотите получить опровержение или доказательство? Но я скажу НЕТ, планеты обладают только две прямым влиянием на жизнь человека и планеты Земля - это Солнце и Луна. Человек сам делает глупости и "косячит", а гороскоп только отражает закономерность всего происходящего в его жизни.
Так что не стоит перекладывать ответственность на "независимое" влияние "извне". Мы получаем по заслугам всегда - и за доброе и за злое! Это как преступники удивляются, за что их посадили. Вы, спрашивают у них, согласны что сделали то то и то то? Согласны, говорят они, но в тюрьму не согласны идти. Так и многие люди не хотят признавать, что так или иначе они за свои деяния страдают - в настоящем деянии или прошедшем.
Так что делаете побольше добра, храните мир вокруг себя
***акерке*** ***борибекова***
Та не планеты.... Просто как-то самособой идёт череда разрушений, ну назовём руганью, раз от раза это либо хуже либо также как и было. Рост, это когда идёт моменты созерцания. Разрушения больше заметны, они идут серией, созерцание заметно при анализе прошлого. Оттуда и вопрос, наблюдается цикличность. Тоесть вообще все надо контролировать? Это выход? Тоесть любую ситуацию и действие держать под контролем? Вот в субботу, скушал бы эту котлету все гуд былобы, я серьёзно, все оттого что не покушался капец какойто
Не управляете, есть такой афоризм мудрых, что жизнь это не зебра состоящая из чёрных и белых полос, а шахматная доска, и все зависит от вашего следующего хода.