Гороскопы

Ну понеслась !!!В самом деле катастрофа за катастрофой ???

Видно скучать в этом году не придётся. Квадрат Марса к Плутону содержит в себе очень мощную разрушительную энергию. . https://youtu.be/yuICl9yaDiw .. https://youtu.be/cYIleUJ8D2o... Что дальше ?. Кто следующий ?? Кто предскажет ?
Да вообще ппц какой-то....
Галина Дидовик
Лучший ответ
Женька- Печенька) Горит и рушиться старый мир ...
Галина Дидовик Да здравствуй дивный, новый мир!
Землю нужно беречь, тогда и катастроф будет меньше!
Транзитный квадрат Марса всего неделю продолжается, а селитра хранилась в порту шесть лет с нарушениями правил хранения...

За это время как минимум 6 раз Марс был в квадрате к Плутону...

Так что Марс, все всего лишь включил "косяки" и человеческий фактор...

Хотя впервые одновременно вблизи соединения с Лилит....

А вообще трагедия похожа на галифакскую катастрофу... Тоже Марс в соединение с Лилит и ошибки участников
Laura Laura
Женька- Печенька) Может черная Луна и есть этот спусковой крючок?
Женька- Печенька) Да из тебя бы получилась хорошая Секс бомба.)))
Что ты там еще взорвал, признавайся?
как в детство вернулся
телевизор, программа время, брежнев, разборки в ливане
Устраивайтесь все поудобнее у экранов своих мониторов. Началось грандиозное шоу Судного Года!!!.
У меня Луна и лилит в Раке. Транзитный марс был в точной точном квадрате - приёмный брат моего парня избил моего парня и его тётю.. В присутствии меня и моего ребенка. Сейчас он в тюрьме. На следующий день упала на ровном месте. Крови было.. слава богу Марс и лилит уходят.. И транзитный олутон после 5 лет блужданий в оппозиции к моим луне и лилит слава богу тоже уходит на 5 градусов в этом году.. Ну я наверно книгу напишу про все ужасы произошедшие со мною
Женька- Печенька) Пиши . Лучше психотерапии не найти . Когда книгу напишешь весь груз уйдет с души .Поэтому ге теряй время . Садись и пиши ..
Все на этот год жалуются, а у меня прошлый был адским адом. Хотя ещё пол года впереди и тоже стрёмно как-то.
Ирина Гончарова Спать надо а то глаза опухнут)
Женька- Печенька) Все нормально . Когда уже ничего не будет случаться то значит конец света наступил. Напряжение разрядилось.