Вопрос о трагической преждевременной смерти в катастрофе. Только два показателя на этот случай. МОЖНО ЛИ СЧИТАТЬ ВЕСОМЫМ ПОКАЗАТЕЛИ,
Везде фигурирует Сатурн и Плутон. В натале Солнце в соединении с Сатурном в Деве. Плутон в соединении с Меркурием и Лилит.
Большой фиксированный крест с участием Луны, Хирона, Венеры и Марса и на Лунных узлах.
Карту по этическим и мистическим соображениям не помещаю.
В дирекции опять фигурирует Плутон директивный на Уране.
Сатурн директивный на Мс.
Ну и ещё в дирекциях такая деталь как Лилит на куспиде 11 дома.
И собственно всё.
В транзитах опять Сатурн и Лилит.
Сатурн транзитный на Плутоне натала.
Лилит в оппозиции к Урану.
И на выходе Марс с Сатурна.
ВОПРОС: ДОСТАТОЧНО ЛИ ЭТИХ ПОКАЗАНИЙ НА КАТАСТРОФУ?
Ведь должно быть не менее трёх совершенно явных показателей опасности для личности.
Гороскопы
Дорогие профессионалы. Вопрос серьёзный. Какие указания в карте можно считать достаточными для катастрофы?
Здравствуйте, Мария.
Про опасность умереть в катастрофе. Первое, что мы делаем - это рассматриваем 1, 8 и 10 дома, выписываем их элементы, анализируем их связи. Если количество квадратов и оппозиций лидирует в связях 1+8 и 1+10, то, действительно, имеет место быть смерть не от болезни, а в результате катастрофы, убийств а и прочего. Далее смотрим возможность быть убитым, напряжение в связях 1+7+8, если напряжение в каждой цепочки повторяется не менее двух раз и имеются другие аспекты, то вот она возможность быть зарезанным, пристрелянным или взорванным. Автокатастрофа 3+8 и 8+9, авиакатастрофа 8+9, 8+11,8+9+11, 8+Юпитер и Уран; преднамеренное убийство (заказ) 1+7+8+11. Никаких узлов, Хиронов и прочего. Но если узлы повреждены Марсом или Плутоном, то, возможно, в прошлой жизни Вы умерли не от падения сосульки на голову :-)
Также смотрим Уран (авиакатастрофа) , Марс и Плутон (насилие) , Луна и Нептун (утопление, отравление) , Сатурн (удар, переломы) и так далее. Но прежде всего выясняем - есть ли опасность для жизни 1+8 и 1+10 (смотреть напряжение, если поровну, то готовьтесь; если больше негатива, то всегда будьте начеку) . На транзиты не обращайте особого внимания, надо смотреть в прогрессии, если угроза есть в прогрессиях, то и в транзитах подтвердится. Одно без другого не работает. Транзиты преодолеваются без сложностей, если нет подтверждения в прогрессиях. В конце концов - можно уехать, лечь в больницу, уйти в монастырь, молиться - вот Вам и временный уход от транзитов и даже прогрессий. Многие маститые преступники и гос. деятели так и спасаются от возмездия, то сбежал, то закрылся дома, то улетел на другой материк. Запомните, то чего нет в прогрессиях - в транзитах преодолевается!
Найдите в интернете астрология несчастных случаев, так же будет полезна книга искусство прогнозирования если не ошибаюсь, бернадет бреди, еще почитайте Назарову . Я думаю кому либо отвечать а тем более прогнозировать эту тему мало приятного, хоть мы и по другую сторону монитора но почему то приходиться почти почувствовать эмоции и состояния человека на тот момент который прогнозируешь.
Светланка Сигарева
Спасибо за рекомендации. Но я то хотела живого участия и опыта специалистов.
в каждом отдельном случае -это азные показатели, и если Вы серьезно хотите изучить данный вопрос, то нужно проанализировать порядка 40 натальных карт людей, которые попали в катастрофы, и найти соответствия или подтвердить кем то сказанное.
в кратце нужно смотреть 1. продолжительность жизни,
2.вид смерти- естесственная_неестесственная
а далее уже смотрится
в воздухе, в воде, на земле, на чужбине и т. д.
а далее уже смотрится
Светланка Сигарева
Вот как раз я и хочу в данном отдельном случае по имеющимся показателям увидеть: короткую жизнь, неестественную, в воздухе, в результате авиакатастрофы. Всё ли я увидела. Кто ещё назовёт показатели для катастрофы и преждевременной внезапной смерти?