Гороскопы
Есть ли указания в карте (какие) на то, что человек может приобрести дом на земле? Спасибо.

Управитель 4го дома во 2 и 1 доме+Селена в 4 доме - может означать, что покупка будет удачная и желанная, так как человек может всю жизнь мечтать о своем доме. Может даже быть такой вариант, что захочет сам (чуть ли не своими руками) его спроектировать и построить. Так может быть желание сделать высокотехнологичным свое жилье (по последнему слову техники) - сделать "умный дом"/
А потом, после завершения строительства, приглашать друзей и коллег и гордо показывая свое творение, говорить что Вы его построили сами без особой помощи других.
В карте не бывает таких указаний.
это не в натальной карте надо смотреть. Многие думают - построили натальную карту и все по ней можно увидеть. Это не так. Строятся прогнозные карты, искать надо указания в прогностике
Наталья Мехдиева
Здравствуйте...
как же новичкам или начинающим это делать без помощи астролога? здесь они и для того, что бы им помогали (наверняка)
У меня есть вопрос другой (я сегодня спрашивала, там и данные человека есть и транзиты составили и н/к), там по делу... -если гляните в прогностике (то как вы умеете это делать), т. к. все умеют кто как, кому то в ТАРО 1 карты достаточно, кому то надо всю колоду перебрать... для того что - бы нарастить инфо- то будем признательны.
Возможно, т. к. управитель 4-го Дома во 2 Доме, при хорошем Сатурне можно и наследовать имущество от родителей (упр 4го Дома в 1 Доме)
Сейчас Уран идет по Телцу. В твоем гороскопе он будет создавать опозицию к Венере (12 Дом). Здесь можно и расстаться с имуществом.
Наталья Мехдиева
Наталья, спасибо за ваш взгляд, карта не моя, но обладатель карты хочет дом на земле, но с наследством там нет вариантов (у всех квартиры), а дом хотят прям вот -вот, собираются покупать (в паре с супругом) вроде рассматривают варианты...
Все время мечталось о доме.
уран квадрат юпитер)) затратный домик)) возможно старый, потребует ремонта, либо постоянно будет объектом забот) на изолированной закрытой территории)
Наталья Мехдиева
Деньги натив вкладывать не будет (не собирается покрайней мере) но что заниматься ремонтом и всем прочим-да... про прогнозируемым событиям-предположительно так должно будет обстоять дело. Но на дом хоть что-то указывает?... говорят, что водолей это тот же сатурн..
остальные приобретают дома на Сатурне?)
Наталья Мехдиева
я предположу в этом и заключен ответ)... на МОЙ вопрос
Здесь нет. Но изменить это ещё можно
Наталья Мехдиева
Надо планеты передвинуть) и связки домов..)
Вообще, Водолей на куспиде 4 самый неподходящий знак для этого, это знак всего самого прогрессивного и нового, большой этажности, так что большая вероятность не просто многоэтажка, а небоскреб в некоторых случаях. Еще при воздухе на куспиде 4 дома желательно побеспокоиться о дополнительной защите от воров. Если при переезде куспид попадет в рыбы, телец и рак - возможность дома "на земле" больше.
Но есть же дома супер пупер новые, типа оснащены всем самым прогрессивным или висит над морем на скале - это же тоже Водолей, и они не многоэтажки. Водолей должен обыграться или большой этажностью или очень эксцентричной оригинальной архитектурой или оснащенностью передовой внутри. Но чаще всего это сам дом - небоскреб и район промышленный