Гороскопы

Какие показатели в натальной карте дают неожиданные потери материальных благ или собственного дома?

Например человек работает колосально много, зарабатывает, строит дом, как себя помнит жил в достатке. Но потом теряет все. Как бы безсмысленная работа пол жизни прошла у человека.
Опозиция Плутон - Луна может способствовать потерю или поражение дома например?
Лёля
посмотрите какая оппозиция в натальной карте к 4 дому. И вообще, когда Сатурн находится высоко в натальной карте, человек может потерять все неожиданным образом, в данной карте Сатурн почти на МС ( в данном варианте есть соединение) плюс еще в соединении с южным узлом, а Южный узел с сатурном - очень злое соединение. Так что в натальной карте есть определенные предпосылки.... Но сами события надо искать в дирекциях, солярах и прогрессиях
Татьяна Солдатова
Лучший ответ
Может, Плутон - разрушитель... Как и еще сто-пятьсот различных вариантов...

И что конкретно вызвало "крах" покажет только гороскоп самого "краха"... Или предупреждения, на которые, как правило внимания не обращаем...
Не стану крошить хлеб на масло, бутерброда не получится.

Владелец данной карты не способен что-то терять по жизни. Даже Лилит в IV Доме не приведёт к потере недвижимости.

Владелец данной карты способен выживать в самых невыносимых условиях и преодолевать жизненные препятствия. Он непотопляем.
Василина )))
зачем так мудрят. просто плутон по солнцу и лилит транзитом
и сатурн. да, это значительный риск
друдж 0.44 водолея, там сатурн и плутон пройдут, см
плутон-церера янв2020 гелиоц. выводок мат. обеспечение
если возвращение лилит пережил, дальше легче должно быть

сатурн-кету натал (и транзит) насчет непотопляемости, точно
Соединение Венера-Юпитер
Негативные проявления могут заключаться в расточительности, чрезмерном потреблении.
Оппозиция Марс-Уран
Высокая активность, импульсивность, склонность принимать радикальные, не всегда благоразумные решения.
Елена Орлова
а когда произошел неожиданный крах?
Галина Кнурова
Лёля Нет. Крах не произошел. В Январе 2015 был пожар у этой карты.
Я имел ввиду какие показатели в натале этому способствуют