Гороскопы

у девушки по жизни встречаются мужчины связанные с криминалом на ето есть указания в карте ?

что именно указывает на такую ситуацию посмотрите если не сложно
Очень хорошо, что вы заметили закономерность. Астрология, гороскоп как раз и опысывают закономерности. К счастью прямого указания на то, что все избранники будут уголовниками нет. Дивная и смягчающая Венера стоит на ДСЦ. Симпатяга и говорун, это да. Исчезать может неожиданно и невесть куда, но криминал -нет, не обязательно....
Другое есть в карте: Солнце с Сатурном в Рыбах сильно поражено. Если коротко, то цитатой из фильма: "Вам сразу или помучиться? " - "Желательно, конечно, помучится. " Так вот это про вас. Склонность долго быть в заблуждении и мучатся. Но это прорабатывается со временем, ясность ума, самооценка повыше и вперёд!!!
Anna *******
Лучший ответ
Ольга Гордеева Спасибо вам за ответ вы мне очень помогли !!
Anna ******* Пожалуйста, главное чтоб на пользу!
Ну, всё поняли ?

Не с теми общаетесь... чисто по жизни...
Не умеете людей различать по внешности и связываетесь с ними, совпадение и не более того.

Никак не влияют планеты на людей и не шепчут на ушко с кем надо в постель ложиться, а с кем нет.

Человек сам строит свои отношения !
.
Aidana Yesimova
А головой думать девушка умеет?
Раху в скорпионе
ущербна венера.. и ущербна ее психология.. ей надо лечить себя
Динара ********
Яркая Звездочка Сама ты ущербная .
солнце и сатурн в 8-м доме ( дом который частично отвечает за ассоциальное поведение), марс ( показатель мужчин) в первом доме, во льве управитель знака льва - солнце, оно же в 8 доме, так же образуя тау-квадрат вершинами (сатурн, солнце) к 8-му дому.
7 дом - партнеры - в водолее, управитель при дневном рождении - сатурн, он же в 8 доме тоже.
Ульяна Клюшина
Сильно страдает личность. Сатурн с Луной в 11 (упр. 12) и Сатурн с Юпитером (упр. 5)-любви. И Венера только с негативным аспектом, только в поддержке Лилит. И Хирон-Селена