Гороскопы

Какие указания в карте будут показывать то, что всегда будут финансовые трудности? И никуда от них ни деться

Их много и в каждом гороскопе всё индивидуально.
2 дом заведует выживанием человека в материальном мире - благосостоянием, заработками, имущественными приобретениями, добытыми трудами владельца гороскопа, состоянием (капиталом ),накопленным лично, выигрышами, финансовой удачей ( или неудачей ), деньгами.
По этому дому смотрят знак на куспиде, управителя дома по знаку и сигнификатору дома Венере, а так же Луне, которая в этом доме экзальтирует, планеты в доме, их связь с другими планетами и домами.
Всё зависит от гармоничного или негармоничного положения всех факторов, относящихся ко 2 дому.
Описать всевозможные варианты просто нет возможности.
Постоянные финансовые трудности могут быть, если только здесь замешаны кармические показатели.
В остальных случаях, если человек развивается, то, как правило, он поднимается (по спирали ) на следующий уровень. И, несмотря на то, что денег будет всё так же не хватать ( в том случае, если на то есть показания в гороскопе) , то не хватать их будет уже на что-то большее :)
Сатурн во 2 (втором) доме (-) — ограничение в средствах, безденежье или «скупой рыцарь» , не умеет пользоваться деньгами. Разрушение материальных ценностей, прочности. Человек погружен в свой мирок, не может выйти, заблокирован, всем платит долги. Уран во 2 (втором) доме (-) — непредвиденные расходы, материальный крах, ограбления, другие потери имущества. Ничего не могут накопить — все пропадает, рушится. Нептун во 2 (втором) доме (-) — хаос в материальных проблемах, привязанность к вещам, постоянные долги, обман, блеф ради денег. Иллюзии в приобретении денег и вещей, человек ничем не гнушается ради денег, запутанность всех материальных проблем. Плутон во 2 (втором) доме (-) — разрушение материального мира человека: долги, неудачи, потери, препятствия, трудности в овладении материальными средствами. Неумение пользоваться деньгами. Потеря сил.
Anastasiya Barankova™